Перейти к публикации

axel_mm

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя axel_mm

  1. Lerych Да, уже залил. Еще раз спасибо всем, кто помог разобраться!
  2. Lerych Запах у рук после него отдаленно напоминает тормозную жидкость?
  3. Мы так все действуем, спасибо)
  4. Т.е. надо было дождаться, пока аналогичный товар начнет продавать именно Озоном? И как это повлияет на качество товара, если и тот и другой товар находятся на складе Озона? Озон перед продажей будет каждую бутылку проверять?
  5. konung Пломбы на всех бутылках отклеены на половину (одинаково), в одном направлении относительно бутылок. На фото не очень хорошо видно. Если попробовать дальше снять - легко отходит. Только одна пломба немного провернута рисунком относительно бутылки, две другие приклеены одинаково. Пленка (ярлычок для открытия) на двух пломбах как будто и не трогалась, не отслоилась от фольги. На одной отслоилась. Цвет на фото. Еще из одного источника - это норма, якобы старая партия.
  6. С чего вы решили, что первое попавшееся?
  7. Продавец Декарт Трейд
  8. На видео от Bullsone содержимое моей бутылки гораздо светлее, чем у 1.5. На крышке тоже видно, что оно светлое. Но вечером перелью в больший объем, проверим.
  9. Слушаюсь! Вечером досконально изучу.
  10. axel_mm

    Автохимия BULLSONE

    Доброго времени суток! Приобрел на Ozon присадку Engine Coating Treatment 410мл BSPW 10625. У них сейчас скидка на нее, решил сразу 3 штуки взять. Но вот беда, при вскрытии обнаружил что фольга вскрыта. На всех трех упаковках. Не может же их повреждать крышка? Да и вставка в крышку, как мне кажется, не может так быстро маслом пропитаться. Возможно ли, что в бутылке подмена?

×
×
  • Создать...