Перейти к публикации

CWORKS Russia

Редакторы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Читатель Ойл-клуба

О CWORKS Russia

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автохимия: жидкий ключ, различные смазки, чернение шин; расходные материалы для СТО: накидки, коврики, салфетки, перчатки; фильтры: масляные, топливные, воздушные, салонные: пылевые, угольные, антибактериальные; тормозные диски, тормозные колодки (с NAO формуляцией смеси); детали подвески и рулевого управления; свечи зажигания с иридиевым электродом; свечи накаливания; щетки стеклоочистителей (бескаркасные); моторные, трансмиссионные, индустриальные масла и специальные жидкости. Toyota Tsusho Corporation.
  • Масло
    CWORKS

Старые поля

  • Авто
    Toyota
  • Стаж
    70

Контакты

  • Сайт
    cworks-ru.com

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. CWORKS Russia

    CWORKS Антифриз

    Vasek555 Добрый день. Присадки разработаны в лаборатории на производстве с последующими анализами как на производстве, так и в независимой лаборатории МИЦ ГСМ.
  2. Добрый день. МИЦ ГСМ завален образцами и поставил исследования на поток и, видимо, перестал проверять - что и какие результаты пишет. Такая тенденция уже второй год по моим наблюдениям. Мы будем перепроверять регулярно наши продукты как в МИЦ так и в других исследовательских центрах.
  3. Alzatran1982 добрый день! Пришлите, пожалуйста, данные по авто VIN и номер фильтра CWORKS.
  4. CWORKS Russia

    Масла CWorks

    Добрый день! Обе банки оригинальные, логотипы из под крышки убрали с 2022 года.
  5. CRESTAkrasnodar Добрый день! Приносим свои извинения за задержку с ответом, да, действительно покоряем этот безграничный новый рынок:) Ответили вам в ЛС
  6. Отвечаю на Ваш вопрос «Из-за чего масло могло за 6000 превратится в это?» Вариантов много – антифриз, топливо и др. в системе смазки. Что именно попало в масло можно определить по анализу отработки или по падению уровня другой жидкости, например, антифриза. Вся продукция CWORKS проходит тщательный анализ(на oil-club.ru в том числе) – пришлите пожалуйста фото канистры. Сверху указан код и дата производства. Мы сможем проверить подлинность. Спасибо.
  7. Добрый день. Крайне мало информации по авто: тип топлива, год выпуска, пробег. Что заливали ранее? Дополнитоельно присадки в масло практиковали на этом пробеге? Спасибо.
  8. На канистрах указано производство в Евросоюзе (ЕU)
  9. В Болгарии, производство завода Prista Oil https://www.cworks-ru.com/news/cworks-oil-i-superia-cworks-oil/
  10. Добрый день! В текущих условиях рынка наш бренд более чем конкурентоспособен. Смотря, конечно, с чем сравнивать, наше масло европейского производства, соответственно, сравнивать нужно с аналогичными брендами. Анализами мы подтверждаем качество и соответствие поставляемого нами товара.
  11. CWORKS Russia

    Масла CWorks

    Добрый день! CWORKS относительно молодой бренд, который, на сегодняшний день, не подделывается. И, на данный момент, не нуждается в защите от подделок.
  12. CWORKS Russia

    Масла CWorks

    Официально в Россию ввозится 10W-40 A3/B3 SL. В цитируемой брошуре 2019 года, два продукта SL и SN. Они продаются в Европе. CWORKS OIL 10W-40 A3B3.pdf
  13. CWORKS Russia

    Масла CWorks

    Спасибо за отзыв!:) Акция закончилась еще в июле, но в ближайшее время начнется новая, в том числе по данному артикулу.
  14. CWORKS Russia

    Масла CWorks

    Nickol Спасибо за выбор продукции CWORKS! Будем стараться радовать вас и дальше
  15. CWORKS Russia

    Масла CWorks

    Dogina67 Продукт из линейки CWORKS SUPERIA OIL более современный и прошёл испытания по API SP. Если в руководстве по эксплуатации автопроизводитель рекомендует API SN, то также можно использовать API SP.

×
×
  • Создать...