Перейти к публикации

COLUMB

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

О COLUMB

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Будённовск
  • Интересы
    Металлообработка , мототехника , археология , ведическая Русь.
  • Масло
    G-ENERGY

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen transporter
  • Стаж
    31

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Был случай приносит на ремонт косу одна энергичная женщина с заключением новая коса два раза делали и опять встала. Ну вскрытие показало клин вследствие теплового прихвата. Ставлю новую цпг через два дня опять приносит чет не работает. Тоже самое клин. Ставлю опять цпг и говорю ты позови как будешь косить. Да все ровно масло бензин как положено но когда начинает косить полный газ и три бака подряд в жару без передышки. Подошел сосед ржет говорит у нее горит все что ей попадает в руки миксер блендер мясорубка косы ей даже соседи не дают у всех ущатала . Вот и такие бывают случаи даже на хорошем
  2. Проблемы могут быть даже на хорошем масле, если старая смесь , неправильная концентрация ну и если владелец дебил.
  3. Который год ремонтирую триммера пилы , в основном ремонт из за масла, или забывают налить, либо льют шмурдяк непонятных брендов , либо льют дорогие брэнды подделки. Всем рекомендую Лукойл 2т или Роснефть 2т . еще ни одного клина или закоксовки на них не было
  4. Работайте и дальше на газпроме но разведенная смесь должна быть как можно свежей и не больше недели , но лучше развели поработали слили.
  5. 4 года занимаюсь ремонтом триммеров пил скутеров, мне кажется многое посты здесь заказные то карбюратор износился то не заводится от лукойла. Бред. Ни один аппарат не сломался от масла Лукойл Роснефть Газпром которые я рекомендую годами уже а вот от подделки мотюля или говнища с неизвестными но импортными брендами ВАЛОМ.
  6. Доброго времени, отъездил на любимце паджерике 2007года рождения с нуля и продал на пробеге 310000. Масло только Лукойл , летом полусинтетика CF зимой синтетика. При вскрытии крышки для регулировки клапанов чистота как на новом до последнего. Двигатель и сейчас шепчет радуя нового хозяина. Да замена была каждые 7-8 тыс. км. Удачи всем .
  7. Пять замен проехал на данном масле по 6500-7500км. на AXB VW претензий нет буду лить дальше
  8. Да растворяется оно в холодном керосине не очень шустро. Приходилось делать из него и керосина дт . когда был в достатке керосин . Автомобиль дизельный более 10 тонн переработал керосина с лукойлом а масло там было только для смазки плунжера .
  9. Как по мне так помойка это любая подделка как бы она не называлась штиль мобил Кастрол ликвимоли , а их очень большой процент подделок , знаю о чем говорю. А luxe как и Лукойл никто не будет подделывать и знаю людей годами заготавливающих сено триммером заливающих эти бренды.
  10. Доброго всем, приходится сталкиваться с ремонтом садовой техники в основном триммеров бензопил и вот что заметил, ни разу не встречал задир или клин по вине наших масел . Чаще клин от прошлогоднего замеса и бывает от подделок именитых брендов. Всем клиентам рекомендую в следующей приоритетности; Роснефть, Газпром (g-energi) , luxe, Лукойл.
  11. Езжу на этом масле 4 замены по 7 тыс. , полет нормальный .

×
×
  • Создать...