Перейти к публикации

Aleks Xamzin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleks Xamzin

  1. Хочу сменить смазку в триподах.Возможно ли заложить вот эту Chevron Ulti-Plex Synthetic Grease EP NLGI 1.5,или Chevron Ulti-Plex® Synthetic Grease EP.
  2. А по характеристикам оно подходит под тотал
  3. Здравствуйте,подскажите пожалуйста менять нужно сцепу.Родного масла TOTAL BV 75W80 найти не могу.Возможно заменить на Elf TRANSELF NFJ 75W-80.На тотале скорости включались четко.
  4. Здравствуйте.можно ли использовать декстрон 3 для акпп (синтетика) для смазки цепи мопеда.Аэрозоли не предлогать так как их у нас нет.
  5. Добрый день.Подскажите какое масло в моё авто подойдет.Пробег 137 тысяч.только немогу определиться.До этого лил мобил 3000 вреде казалось что движок тихо работает,но потом решил поменять на тотал 9000кварц как рекомендуют,Вот стою перед выбором мобил или татал .Также заметил что мобил за 10000тысяч доливал 100грам если даже есть а тотала за это километраж почти литр о чем это говоритКакое личше работает .Вообщем в замешательстве какое лить .да кстати зимой не ездию.Спасибо.
  6. Я новичок и совсем запутался кроме одного.Понял что на пыльники и направляющие можно использовать смазку от тойоты 08887-01206.Правильно да или нет .А чем можно смазать торцы колодок, поршень, пластины.Голова уже болит .Хотел в пежо менять колодки да заодно суппорта смазать да приплыл.Подскажите.Заранее спасибо. Или на что можно заменить.Спасибо.

×
×
  • Создать...