Перейти к публикации

buketgvozdey

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О buketgvozdey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Дмитров
  • Масло
    Penzoil Ultra 5w30

Старые поля

  • Авто
    Acura гексоген
  1. авто для души говорите, держите ACURA RDX, таких больше не будет- 240 кобыл в стоке + SHWD... оочень эмоциональный автомобиль. А по памяти -" Вайб" был классный(такой блин зажигалка)," Сирион 4вд" - ваще вне конкуренции маленький и дерзкий - светофоры и говны его стезя," Элемент" - ну, блин.... Элемент, это Элемент... не убиваемая штука.
  2. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    Господа, "High Mileage Vehicle Motor Oil" - похож на синтетику?
  3. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    И все же "Synthetic Blend Motor Oil 5W-30", Ребята, цена 320 р за литр, да я лучше через 3-4 тыс. буду менять, не навредит ли "турбованному" движку, выдержит? Что за состав? Или мне первому испытывать?
  4. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    Господа даже в экзисте есть. от 660 р.(((
  5. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    да есть и ультра и платинум, только подорожали. С моим допуском НТО на крайняк всегда есть мобил1. Но ультра конечно это нечто.
  6. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    мой такой - Pennzoil 071611015004 5W-30 SYNTHETIC BLEND MOTOR OIL. не платинум вовсе. А пока придется на идемитсу покататься(((
  7. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    Экзист 22,7 литра.
  8. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    Больше ни одно не держит, спасибо за ответ. вернулся на одну заправку к хонде HG Ultimate 5W-30, цена приемлемая, подожду Ультру (может подвинуться цены), скажите а Synthetic Blend Motor Oil 5W-30 это ж полусинь? сперва и у мобила тоже не было допуска, однако в канистрах хонды был именно он, теперь там идемитсу, и допуск тут же появился.
  9. buketgvozdey

    Масла Pennzoil

    подскажите плиз по Pennzoil Synthetic Blend Motor Oil 5W-30, цена уж больно хороша, а то ультра взлетела. Еще раз прошу помощи, движок турбо Acura RDX, пензойл ультра самое то(его и катаю), но ценник сейчас просто конский. Вопрос выдержит ли Pennzoil Synthetic Blend Motor Oil 5W-30?
  10. buketgvozdey

    Масляные Стоп Течи

    а что нибудь подобное для ГУРа есть?

×
×
  • Создать...