Перейти к публикации

Денис 38

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Денис 38

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Масло
    Honda ультра 0w20,Шелл Хеликс ультра 0w20.

Старые поля

  • Авто
    Honda CR-V

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У меня Хонда CR-V. 2.0 двигатель R20A9. На гарантии диллер лил хондовское масло в зимний период 0w20, в лето 5w30. Я сам сейчас лью Mobil 1 X1 5w30 в лето и Mobil 1 0w-20 в зиму. Но я живу в Сибири, самая низкая температура эксплуатации бала -47°C, летом жара за 45, пыль. Ранее заливал Shell 0w20, но Мобил показал себя лучше, зимой. На лето выбрал тоже мобил. Интервалы смены раз в 7500 км.
  2. Залил данное масло в свою Хонду CR-V двигатель R20A9 2 литра, после выработки Мобила 0w20. Вообще использую сейчас на зиму Mobil 1 X1 0w-20. Но цена на данное масло уже перевалил за 3 рубля за 4 литра. До Мобила использовал Шелл 0w20, но Мобил 0w20 понравился больше, более лучше показал себя в морозы.Сейчас решил испробовать это масло. Из изменений: двигатель прогревается на нем медленней но работает мягче, немного вырос расход, а так даже в - 35 запускал на нем двигатель без проблем. Накатал на нем 50 моточасов, масло уже потемнело. А так впринцыпе очень достойное масло по цене и качест
  3. Покупал кстати на Озоне, я у них уже 4 замену беру масла, Шелл приходил оригинальный, так же и у Мобила, пришла нормальная канистра, проверку прошла, косяков не имеет.
  4. Ну вот и я залил его сегодня в Хонду ЦРВ 4, двиг R20A9. До него было Шелл Хеликс ультра 0w20. Первые ощущения : стал мягче и тише работать двиг, на шелле работал звонче. А так масло по анализам топ Будем смотреть, как себя будет машина чувствовать.
  5. Я тоже думаю, масло оригинал, в США за подделку можно нехило так сесть, но для меня как обывателя из России подобные "мелочи" очень настораживают.
  6. Купил Шелл хеликс ультра 0w20 в Озоне, код пробился, норм. Из особенностей :код на дне канистры, произведён в США. Что не порадовало так это приоткрытии обнаружил, что защитная фольга под пробкой отклеена, но только немного. Огорчило, хотя по всем признакам масло оригинал.
  7. Ну я только летом его пользоваться буду, так как жара у нас, пыльно, да покрутить двиг могу, 5w30 заливал оригинал Хонда, не понравилось, угорает, к 4000, перешёл на Шелл хеликс ультра 0w20, на зиму, понравился, откатал на нем 4000 пока уровень норма,на лето решил 40 попробовать, пробег уже приличный.
  8. Приобрел данное масло,посмотрю как мотору будет.

×
×
  • Создать...