Перейти к публикации

Shyra

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shyra

  1. По поводу дороговизны не уверен, купил в итоге в Авторусь ATE 1 литр за 536 рублей, что даже дешевле обычного Кастрола. На заправку Шелл тоже заходил.
  2. Так сажевый вырезал, поэтому перехожу с LL-04 на LL-01
  3. Ого, даже не ожидал. Спасибо, просто мне все эти цифры в анализах ничего не говорят, так как ничего в этом не разбираюсь. Я так понимаю, основной упор на то, что двигатель с турбиной и с приличным пробегом в 200 000. Отсюда и нужно что-то подбирать. Ну, это я со своей колокольни, никогда не вникающего в данную тему. Раньше ездил на оригинале, потом на Motul Speciffic LL-04, тут как бы было все понятно, и вариантов искать не хотелось. Сейчас все сложнее )
  4. А куда практически пропали из продажи жидкости с низкой вязкостью? Нужно DOT 4. У Кастрола даже в фирменном магазине нет в принципе. В оффлайн магазинах нет вообще, в онлайн единичные исключения. Только у экзистов-эмексов-автодоков откуда-то все есть, даже тот же Кастрол. Где они ее берут-то?
  5. Добрый день! BMW X3 F25 2011 год 2.0D двигатель N47N турбина 5,2 литра Москва 90% город, 10% трасса Вообще меняю по компьютеру, это 12 000 км примерно Сажевый вырезан, ЕГР программно отключен Спецификация BMW LL-01. Предпочтение 5w40. Помогите выбрать масло под эти параметры. Сажевый только вырезал, поэтому пока только ищу что заливать. Так как планирую ездить на ней еще долго, да и пробег уже 200 000 км, к выбору масла впервые подхожу так тщательно. Из-за допуска LL-01 выбор невелик, пока присмотрелся к SHELL Helix Ultra 5W-40 и Liqui Moly M

×
×
  • Создать...