Перейти к публикации

Preparator

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Preparator

  1. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Всем спасибо за информацию по франчайзингу Татнефти. Здесь (https://rss.tatneft.ru/locator/list?region_id=39&region_name=Московская+область&dont_change_region=0&fuel_type_id=0&fuel_type_name=Выбрать+вид+топлива&address=&page=6) указано, что АЗС 2056 типа родная (нет информации о том, что это партнер), но по телефону горячей линии говорят, что это тоже франчайзинг. Тоже расскажу историю запуска в мороз. Я на новогодние праздники ездил в Тверскую область, в период с 01 по 05 января две ночи было -40, еще пару ночей -35, днем выше -30 не поднималось, залит
  2. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Я наверное не совсем точно задал вопрос, думал, может быть, есть какой-нибудь дистанционный способ проверки наличия франшизы, чтобы заранее понимать франшиза это или нет, а не по факту посещения АЗС.
  3. Preparator

    Какой дизель лучше?

    А как определяете что это франшиза?
  4. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Это обычный дизель Татнефть, тот, который НЕ Танеко, который подешевле.
  5. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Еще паспорта: Роснефть Волоколамское шоссе, д. 79, стр. 1 Татнефть, Пятницкое шоссе, у ТЦ Отрада
  6. Preparator

    Какой дизель лучше?

    И то правда (про улучшайки). + паспорт Роснефти на Главной аллее
  7. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Паспорт на то, что было до этого залито видимо у операторов спрашивать? На стойке информации только по одному самому свежему паспорту на каждый вид топлива.
  8. Preparator

    Какой дизель лучше?

    По ходу нужно ориентироваться на цену и тупо брать что дешевле
  9. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Прикол в том, что паспорт ООО «Союз», который мне тоже показался лучшим, (я ни разу не специалист, не разбираюсь) и распиаренный дизель Танеко взяты на одной и той же заправке Татнефть, а Танеко существенно дороже — интересно почему так?
  10. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Заснял несколько паспортов качества по трасе М10 — какое лучше?
  11. Добрый день. Допустима ли смазанная маркировка на самом фильтре, а именно как будто печатали на промокашке и чернила расплылись, буквы утратили четкость очертаний? Такая маркировка нанесена на дне фильтра AR 307/3. Вообще было бы очень хорошо иметь под рукой какое-нибудь официальное описание того как должен выглядеть фильтр. Спасибо!
  12. Preparator

    Какой дизель лучше?

    А это Роснефть в Павшинской пойме возле Снежкома
  13. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Сегодня сфоткал на ВР в Митино.
  14. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Поделитесь, пожалуйста, какими соображениями руководствовались при выборе. Спасибо.
  15. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Оставляя за вами право думать, что ваш текст является одним из драгоценнейших перлов остроумия, все-таки хочу поинтересоваться, есть ли у вас что-либо добавить по существу заданного мной вопроса?
  16. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Ну я тоже думаю, что не высший класс. Мне интересно все-таки оценка прямо по пунктам, если кого-нибудь не затруднит. А еще интересна "методика оценки" по совокупности параметров. Вот например имеем два топлива, у одного цетановое получше, но похуже смазывающая способность или ПАО. В пользу какого лучше сделать выбор? Какой вес у каждого из параметров? Ссылка где почитать вполне устроит. Буду благодарен.
  17. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Кто что скажет?
  18. Preparator

    Какой дизель лучше?

    Есть такой вариант https://meridian-marine.ru/directory/accessories/oil-and-fuel-filters/portable-filter-funnel/ Как правильно писали, нужно учитывать производительность подобных устройств, которая зависит в том числе и от вязкости топлива. Полагаю керосин (авиационное топливо) более текучий чем соляра. Как вариант мне один водила рассказывал, что через женские колготки можно фильтровать
  19. Preparator

    Какой дизель лучше?

    На ЕКА никто не заправляется? Совсем плохое топливо?

×
×
  • Создать...