Перейти к публикации

litrsport

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя litrsport

  1. А на какое смотреть? Вот про LL-98 меня как бы смущало как раз таки... Что скажете за Lukoil 0w-40 polartech ? Было и ладно, ушел на Castrol Power 1 все наладилось... в общем я написал то к тому что не панацея выискивать непопулярное масло.
  2. гы... как в двухтактник то мона масло налить? в бачек ток? нее не мой вариант. движка N510 4-такта 4 котка литра обьему. масло брал Agip Racing 4T 5w-40 такое если не путаю
  3. Да вариант. а насоветованое масло там есть? я имею в виду Meguin Megol Super Leichtlauf 5W-40? или только Шелл Мобил? ну и заодно спрошу, что думаете на счет 0w-40 масел в этот мотор? понимаю что у меня пока понимание поверхностное. но почитал что эти масла ПАО, есть ли смысл? Конкретно почитал описание про BMW M Twin Turbo 0W-40 и там же наткнулся на Lukoil Genesis Polartech 0W-40 и ценник подарок можно чаще менять.
  4. То что я про него не слышал, это правда. В свое время просто на мотике попадал на поддельный Eni(Agip), пенилось как "fary" . несмотря на то, что оно было непопулярным брендом. Так что вопрос задан с целью услышать мнение людей которые за этим следят и в курсе новостей. у нас в Борисоглебске Метро не завезли)) так что выбор ограничен Заправка Лукойл, Магнит, Порядок да и пожалуй все. В остальном заказ через всякие exist,emex ну еще на ozone можно, но не дюже доверие вызывает. Про угар пока не знаю, первая замена масла, а там посмотрим. Всем спасибо
  5. Спасибо, интересное масло. а как у него дела с подделкой? скажем если заказывать через emex или аналогичные сайты?
  6. Приветствую, форумчане. Озадачился выбором масла для икса, приобрел недавно. Почитав форум нашел несколько тем с таким же мотором но смущает что все они родом из 2015г. а хотелось бы более свежего совета. Вроде указал все как в шапке, если что упустил сильно не пинайте) 1) BMW E71 X6 xDrive35i 2008г. пробег 125 000км. руль левый2) N54B303) 6.5л4) город Борисоглебск Воронежская обл.5) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе 20%6) менять хочу через 7-8 тыс км7) Катализаторы на месте8) В регионе масел много. а вот чтобы не подделка наверное с уверенностью только на лукойле.9)

×
×
  • Создать...