Перейти к публикации

thorens

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя thorens

  1. Пришло сообщение из emex, появилось масло... Цена выросла почти вдвое. Однако . Мотору масло нравится, уходить не собираюсь.
  2. Не темнеет долго, значит обладает хорошей термо окислительной способностью. Вон паленые уже к 200км черней чёрного. Моют, ага.
  3. До этого морозил образцы, но такой пленки не было. При нагреве до комнатной т-ры, пленка растворялась. В последнее время,Формула стала отличаться от ранних выпусков.
  4. Переходил на Татнефть с Формулы Ф ( качество оригинала стало хромать и поиск непаленой стало хлопотным делом ). Из моих наблюдений; после заморозки ( температура max в морозилке ) текучесть таты и формулы ( не подделка ) одинаковая, Татнефть помутнела сильнее чем формула, но восстановила прозрачность быстрее. Мотору Татнефть понравилась больше ( мягче и тише чем на формуле. На снимках Татнефть слева. Верхнее фото, до заморозки.
  5. Интересно, сколько в одной партии канистр? Может на один разлив, используют несколько " замесов ".
  6. Надеялся на это. Свежее.
  7. Напишите потом дату выпуска, или фото.
  8. Это да. Я в плане паленой Формулы хорошо ориентируюсь, бог миловал. Но сейчас такая засада с проверкой кода на голограмме, просто жесть. Кастрол до лучших времён.
  9. 5к. км. на этом масле. Уровень не меняется, трафик в основном город. Так же было и на Формуле Ф.
  10. Затарился по осени литрушками на 2 замены. Взять ещё, пока всё не устаканилось?;- Федьке очень нравится.
  11. Я только начал осваивать это масло. Положительные впечатления . Грустно будет, если оно уйдёт.
  12. Так что, источник снова бурлит, не иссяк?
  13. В Автодоке цена меньше почти на стошку, а всегда была больше чем в Емексе.
  14. В Emex появились 4х литровки и исчезли литрушки. Перефасовали?Цена приемлемая.
  15. Голограмму с одним кодом можно наклеить на 10000 канистр , примерно столько в одной партии, и положительные смс ответы обеспечены.Но каждая канистра в партии имеет свой порядковый номер, и если при покупке , вам встретятся 2 банки Кастрола с одинаковым порядковым номером канистры, ( а поддельщики его не меняют ) то точно подделка. Правда и одинаковый код на голограммах на этих же банках тоже подделка.
  16. Банк документов подтверждает приобретение акцизной марки. Эту марку позднее можно наклеить как на палёное , так и на оригинальное масло. Я так понял, акциза к защите от подделок отношения не имеет.
  17. На лето поставлю свои предыдущие на солнышко (без масла),дабы рассеять сомнения.
  18. И я о том же; наклейки высокого качества, фольга под крышкой, содержимое не отличается визуально от масла из обычной фляжки. Хорошо будет, если напишут ещё о такой же покупке.
  19. Покупал в интернет магазине AvtoТо, поступили из Москвы (4 шт) со склада, где было более 50 шт. До этого покупал у них, вопросов не возникало. Склоняюсь к тому, что цвет , это сбой при печатании этикеток. На солнце цвет должен стать блёклым, но основной колер сохраняется, имхо, а здесь всё контрастно и цвета другие. Масло понравилось, двигатель на нём работает мягче и тише, чем на оригинальной Формуле. Залью, но сокращу интервал, или что скажете?
  20. Да не похоже, у меня таких 4 литрушки. И логотип на этих фляжках другого цвета ( серебристо синий).
  21. Доброго всем дня. Кто нить покупал литрушки как на снимке (слева)? По цвету и запаху одинаковые, только полиграфия отличается. Можно лить?

×
×
  • Создать...