Перейти к публикации

niksys

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niksys

  1. Успел ещё на заправке канистру взять применив бонусики. А то пугают что ещё не скоро в продаже снова появиться масло.
  2. Наверное потому что на фото не лукоил, а маннол, и ещё не известно что там теперь по факту в канистре
  3. Лукоил зеленое масло, а у вас по фото желтое.
  4. До этого был завод и доливка в комплекте к машине, вроде как Shell но может уже и Лукоил был, самое интересное место на канистре заклеено было.
  5. Так же литрушка подтекает сверху как будто по шву, фольга целая. Или в СДЕКе на них пляшут и они не терпят, или брак нам продают. Сегодня залился им, по виду и цвету 1в1 масло как в канистре вага доливка была, зеленоватого цвета. Фильтр из старых запасов 100% оригинал Манн. Сейчас мотор шепчет как новый.
  6. Манол 5л на 2тр дешевле на озоне выходит, чем лучок 4+1. Но сейчас манол чего то в рецептуре намудрил и это серая лошадка, а вот лучок уже проверенный в OEM упаковках для ВАГов. Заказал лучок, жду, посмотрим что придёт.
  7. Закинул инфу о продаже в чат рапида и корзина обвалилась, все рванули покупать. Сам заказал себе тоже. Хвалёный Экстрим, что то так не бегут брать, с чем это связано?
  8. Залился на зиму. Веста СВ Кросс 1.8МТ. Пока по первости мотор шепчет, за бортом с утра +3 +5 градусов. После Shell HX8 5w-40 расход бензина упал приблизительно на 1л, но возможно что замена совпала с ТО и работами по тормозным колодкам, продолжаю вести наблюдения.
  9. В начале 2019 только Роснефть разливали в Lada Ultra, в номере масла первая буква R, у лукоиловского первая буква L(канистры тоже отличаются). Я себе оба масла заливал, сперва от Роснефти, показалось что уходить быстрее стало к 5000 пробега на нём, гидрики молчали, сейчас Лукоил, гидрики шумят, и тоже начало потихоньку уходить. Если выбирать из двух зол, то от Роснефти Lada Ultra была лучше.
  10. По ощущениям Роснефтевское масло с завода, лучше чем Lada Ultra лукоиловское. На лукоиле гидрики тарабанят первые секунд 10 после запуска, на Роснефти была тишина, хотя в этом году зима даже мягче намного, чем прошлая, на заводском масле. Больше Lada Ultra лукоиловское лить не буду. Пробег на Lada Ultra всего 4000км.
  11. Я себе в следующий раз залью Лукоил Люкс синтетика 5w-40, смысла жиденькое лить в советский двигатель не вижу, как и всякие дорогие импортные масла. Тем более если ещё есть неуловимый Джо... те масложор. (он кстати по отзывам не только лишь на 179 моторе, но и у 129)
  12. Роснефтевское масло хорошее было, ушло до чуть меньше половины щупа с 7к до 8к пробега, и то связываю с тем что оно стало слишком "грязным". Менять надо на 5-6к пробега.
  13. Кстати канистра очень похожа на лукойл люкс синтетика и цена у дилера космос просто (1787р)
  14. Роснефть до 5-6к нормально держалось, а потом на 7к посмотрел и всё темнота и кисель на щупе, даже по рискам перестало растекаться. Жаль не запечатлел. В этот раз свежее лукоиловское щелкнул на щупе для потомков.
  15. А что будет если в лукоиловскую Ладу Ультра подлить роснефтевской? А то они снова переиграли поставщика, а на доливку старая литрушка осталась.

×
×
  • Создать...