Перейти к публикации

sash_ok

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О sash_ok

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Масло
    Idemitsu Zepro 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Subaru Outback 30r
  1. Я сходил в армию,плачу налоги хер знает за что.Что бы мне для родины еще сделать? Где ты видел русский компьютер?Вещи из США заказываю,потому что так дешевле.Телефон кореец.Кстати,нефть бы упала до 30$,сразу настоящих патриотов увидите.
  2. Кстати,лукойл,когда цены на бензин поднимает,тоже о патриотах думает?
  3. А кто советский союз ставил за железный занавес?Скорей всего он сам поставил себя в такое положение.Кстати про ценообразование своего масла не подскажите,какого у него такая большая цена,если оно здесь производится?Вот цена американской синтетики,извини цены Pennzoil не нашел
  4. Я и смотрю все его в мерсы льют,на крайний случай в жрущую масло шоху!
  5. Ты не поверишь. Бесплатно будут раздавать-не возьму.
  6. Американцам есть чего предложить собственного производства.Вы сравните цену на свой лукойл в России и на Pennzoil Ultra 5w-30 в США,будете неприятно удивлены,что цена одинакова,но качество разное.Так что в цене вашего масла процентов 50 разворовывается. Кстати работаю официально на заводе,а в больницу хожу в платную,так как нет врачей.
  7. ну какой может быть лукойл за 1200?Вот цена на масло плюс оно проехало еще полмира
  8. Вот вообще без разницы на налоговые отчисления-один хрен все разворуют,а от государства мне ничего не надо,последнее бы не отобрали!
  9. Чем он лучше и насколько дешевле?
  10. Люди голосуют рублем!Я ВАЗ и лукойл поддерживать не собираюсь,меня никто не пожалел,когда пошлины поднимали.Я себе могу позволить при пробеге 10000 в год масло по цене в 2 тысячи заливать,чем этот шмурдяк не пойми кем забадяженный.
  11. Патриотизм-это ездить на форде и говорить,что США,мягко говоря,плохие люди!Я вас так понимаю?Вы будьте последовательны,купите жигули карбюраторные,там ничего иностранного нет!Хотя и жигули по большому счету FIAT.Купите лучше москвич,опять же он тоже OPEl.За 100 лет ниодного своего автомобиля не создали!
  12. Правильно лучше товарищу Миллеру отнеси или Алекперову деньги,они лучше знают куда их потратить.
  13. "Выбор масла с точки зрения патриота"-вот это идиотизм!
  14. На все сто с вами согласен!Какой на хер патриотизм,если власти насрать на людей,то и мне на нее насрать.А вообще,нужно покупать то,что качественней.На жигули еще никто не пересел с иномарки из-за патриотизма.Если вы настолько патриоты,то продавайте свои японки и европейки, покупайте ТАЗы,поддерживайте собственного производителя.
  15. sash_ok

    Староверы

    Зачем завидовать собирайся и езжай,через пару дней обратно захочешь!солнечная Хакассия ждет!

×
×
  • Создать...