Перейти к публикации

1972андрей

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1972андрей

  1. Здравствуйте , что можете сказать за это масло , не нашел по нему анализов .
  2. Подскажите как на этом масле запускается двигатель в морозы при температуре за -30 , а то что то температура застывания по анализу не очень, авто Солярис 1.6 19 год.
  3. Надоело мне короче голову ломать и выкраивать ))) , заказал уже проверенный на себе Вальвик , в ситилинке ценник гуманный по нынешним ценам попался ,4100 за 5л , можно сказать по цене Лучка )))
  4. Был бы спец не прашивал бы тут совета , форум для того и есть или тут только профи могут общаться?
  5. У него щелочное шибко низкое , хочется иметь запас прочности,)))
  6. Хорошей 5W вполне достаточно, нет масло не куплено , супруге на Рено взял Зик 5W40 X9 , там с этим все в порядке а тут звсада оказалась .
  7. Хотел на замену себе купить Зик Х9 ФЕ 5,W30 но что то почитав анализ этого масла корейского производства то низкотемпературные свойства меня совсем огорчили , присмотрел тут такое Масло синтетическое (X7; 5w30 Diesel; SL/CF; 4 л) для легковых авто ZIC 162610 , как думаете для наших моторов нормально? Оно хот и А3В4 но по вязкости ближе к А5В5 , для нас думаю даже лучше. Ничего что написано дизель ?
  8. а какой критерий сработки? Я не углубляюсь в такие тонкости , знаю что у илсаков небольшое щелочное по этому оно ходит меньше чем А5, а хочется иметь какой то запас прочности хотя может и не использую их на полную но мне так спокойней .
  9. YWU12V надо глянуть, даже названия такого не слышал , до этого Настю и вальвик заливал .
  10. YWU12V не , илсаки не рассматриваю - быстро срабатываются , да и от отечественного производителя пока хочу воздержатся , не имею ничего против но в связи с прекращением поставок импортных присадок хз что они там сейчас мешают -кот в мешке .
  11. YWU12V в ситилинке нету , на озоне от продавца озон тоже нету ( другим особо доверия нету ) так же как и экзит , да и за 4к+ я его брать не собираюсь .
  12. Хотел взять Зик Х9 А5В5 5W30 , но его практически не стало в продаже, стоит ли брать такой же только А3В4 для наших тачек?
  13. На Озоне от каких продавцов покупать чтобы не сомневался в оригинале?
  14. 1972андрей

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Подскажите поставщик САR2* в Челябинске , надёжный ли поставщик или лучше переплатить и заказать у дистрибьютора?
  15. Подскажите CAR2* как поставщик в Автодок?
  16. DRON 33 не шибко силён в этих цифрах , если своими словами как масло , щелочное по моему не самое высокое , температура застывания вроде неплохо . температураы вспышки вообще нет , присадки вроде стандартные для этого допуска.
  17. Народ, что можете сказать за это масло , ценник на сегодня адекватный, пишут что у нас производят , я не понимаю у них что свой блендерный завод или готовое разливают .
  18. Куда девались канистры 4+1 , когда будут ?
  19. http://www.avs74.ru/EVO_VII здравствуйте , эта фирма в Челябинске является вашим официальным дистрибьютором ? Можно там брать без опаски ?
  20. Я так понял шелл HX8 вполне приличное масло главное палёнку не залить ? как думаете если в автодоке брать направление Дистрибьютор это будет гарантом не купить палево ?

×
×
  • Создать...