Перейти к публикации

Sergej6317

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Sergej6317

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ИРКУТСК
  • Масло
    Toiota 5w30

Старые поля

  • Авто
    камри v70
  1. Официально и нету, ОД тоже не пользует жесть. Но это не говорит о том что масло подделка. Заключают договор с кем то и везут. Именно жестяные банки использую 10 лет с тех пор как шел стали делать в России у может меньше. Пусть 8лет. Можно посмотреть когда шел перестали завозить из за бугра. И в новую камри это масло лить буду.
  2. в том то и дело там 09 и 13 гг а тогда поддельного масла в жестянке не было.что то это всё не то мне кажется.а так то фиг его знает что это за бумаги. бумага всё стерпит.
  3. да эти письма походу не имеют отношения именно к маслу.пункт 6.1 товары обладающие признаками нарушения прав.к тому же эти несколько писем дополняют друг друга и продлевают срок действия.и раньше вопросов по этому поводу не возникало.и вопросов к качеству масла тоже.наверное нижно иметь какие то спецальные знания чтобы разбираться в бумагомарании этом.у меня таких знаний нет да и желания разбираться тоже.единственное спрошу сертификаты может скинет,но это не сейчас.у него вообще со временем туго.
  4. ну я ХЗ тогда.Где почитать письмо? Ну и спрошу.
  5. почему один? ОД если не возит в страну то другие поставщики возят.У меня друг работает в конторе занимающейся оптовыми поставками по области. называется Диса плюс.это не реклама.не знаю пропустят ли модераторы.Уже больше 10лет беру масло да и вообще расходники только у него.Пробег на последней проданой камри 135000.я сам отъездил на неё 105000км. двигатель как новый.Я просил его сфотать последний приход масла.Ещё они при наличии подозрений на контрафакт отправляют на анализы кажется в политех.Объёмы у них большие и терять лицо им вредно для бизнеса.
  6. возможно ошибся человек выше на снимках код 10705
  7. возможно ошибся человек на снимках выше код 10705
  8. Вот фото банок с настоящим масло, будут давать старого образца, не берите их уже не должно быть в продаже.и да следы гофрокартона есть.

×
×
  • Создать...