Перейти к публикации

grey-lion

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grey-lion

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу лить это масло в весту 1.6 21129, стоит? Пробег город 80%, пробок нет, замена 8000.
  2. Как это не подходит? Вот выписка с офф. сайта и по ней оно очень даже подходит Neste Pro+ F 5W-20 Полностью синтетическое моторное масло КЛАССИФИКАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ SAE 5W-20 API SN-RC, SN, SM, SL, SJ ACEA C5 ILSAC GF-5, GF-4, GF-3, GF-2 Ford WSS-M2C-948-B, 948-A Ford WSS-M2C-925-B, 925-A Ford WSS-M2C-913-C, 913-B, 913-A ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОДОБРЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБОРУДОВАНИЯ Jaguar Land Rover STJLR.03.5004 ОПИСАНИЕ Neste Pro+ F 5W-20 - полностью
  3. Да разницы то нет кому спасибо говорить, тут все молодцы, каждый объективно подошёл в помощи мне. И маслёнкину тоже спасибо:)
  4. Дак да. Спасибо кстати за хорошую ссылку
  5. Купил у них, всё вроде ровно!
  6. Сейчас заезжал к товарищу в магазин, он занимается маслами. Посмотрел цены, даже при том что он может мне сделать скидку, цена неинтересная. Вот примеры.
  7. Хорошо что есть где проверить! А вот то что не кто вопросов не задавал это плохо, это говорит о том что они знали что продают.
  8. А вот это хорошая новость!!!
  9. Ну дак это же кастрол, причём тут формула F?
  10. nffv только линейка джинезис (не знаю есть у них разница между люкс или нет) в юлм.... я уверен не может быть подделки. Они же не идиоты, проще простого сделать контрольную закупку у них в пункте выдачи, так что тут точно оригинал. Хотя да, финляндия у меня в 30 км, но опять же там тоже есть контрафакт, по крайней мере я такое слыша.
  11. Вопрос в том , как лукоил себя вести будет, не угробит ли он мотор.
  12. Я сделал выводы, и заказал формулу F Ещё раз спасибо всем кто поучаствовал.
  13. Через раз, раз к дилеру, раз сам. Мне до него далеко кататься, а масло хотел бы менять по чаще.
  14. В юлма.... formula f 1999 руб. очень даже бюджетно
  15. Хорошо, давайте так и поступим, а за одно посмотрим на лицо дилера через месяц как раз покачу к ним. Спасибо.
  16. Дайте ссылку посмотреть на него
  17. Ну да, в продаже его нет.
  18. Спасибо парни, редко услышишь доброе слово, совет от форумчан OIL-CLUB МЕНЯ в этом плане удивил, много отзывчивых людей, я лично занимаюсь диагностикой, и к примеру с пенсионеров не беру деньги за диагностику, считаю что за спрос и не нужно. Спасибо ещё раз.
  19. Вот что предлагает лукоил LUKOIL GENESIS SPECIAL FD 5W-20
  20. Ну вот, теперь совсем всё плохо, я то надеялся услышать что-то типа - парень ты сделал правильный выбор, так держать. А по факту получается что тот же лукоил будет интереснее масла чем castrol который льёт дилер. Получается проще лить neste или лукоил. Хотелось бы найти масло от компании идемитсу или Liqui Moly.
  21. Я бы с удовольствием сделал анализ, да негде у меня, и не знаю как это делать, кому сдавать. Кастрол предлагает своё масло то что и дилер кстати льёт, цена вроде не дикая 2400/5 л.
  22. Лучше чем оригинал? Или можно считать тоже самое?
  23. Уважаемые, на сколько я помню У лукоил есть 2 линейки, люкс и дженезис, какой из них стоит рассматривать к приобретению ?
  24. А купить то сложновато, neste по проще в поиске, но вот цена его настораживает 1500 за 4 литра. Нужно почитать про него. Очень хотелось бы понять как разбираться в лабораторных таблицах, чтобы самому делать правильные выводы.

×
×
  • Создать...