Перейти к публикации

D98RUS

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О D98RUS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Спб
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Kuga

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Скажите на сколько ко это масло живучее? Проехал на нем 4000, сейчас предстоит поездка на дальняк ещё 6 тыс на юг. Стоит на нем ехать, или лучше поменять? Почитал форум и понял что вольф не особо долго сохраняет свои свойства.
  2. zheleznodorozhnik тоесть на ваш взгляд 5 л с озона можно лить не боясь даже если код не прошел?
  3. zheleznodorozhnik а в каком месте вы берете? Я получил масло с озона, продавец озон. Код не сошёлся . Написал в ВК представителю мобила, они сказали прислать им чек. Отправил, сказали пока не заливать и ждать их ответ. Якобы они что то должны проверить. Что странно, зашёл в ленту, Ашан и Максидом. Посмотрел масло там. (Правда Х1 там нет, смотрел другие продукты мобила) на всех канистрах qr код и маркировка совпадет. Почему с Х1 такая фигня не ясно
  4. Спасибо. Буду искать. Жаль нет никакой навигации в теме
  5. Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу купить это масло на озон (продавец озон) т.к. он указан как официальный продавец на сайте мобил. Но читаю отзывы и вижу что там пишут что много подделок и якобы масло не проходит проверку на сайте. Написал в сам мобил, они говорят что такое вполне может быть. Знаю что можно определить оригинал или нет по весу канистры. Если не сложно, напишите сколько весит оригинальное масло в канистре 4 и 5 литров. Спасибо
  6. Скажите, а если его менять через 5-6 тыс, оно не сильно теряет вязкость за этот пробег? Оно в 5w20 не превратится за 6 тыс км?
  7. Товарищи, подскажите пожалуйста. Хочу залить это масло в 1.5 ecoboost Вопрос вот в чем. Встречались ли подделки на это масло? Стоит брать в каком то проверенном магазине или можно просто заказать по номеру и не переживать?
  8. Палыч314 а в чем у тотала преимущество перед мобил х1?
  9. Доброго дня. Посоветуйте хорошее масло с допусками по LSPI для мотора 1.5 EcoBoost. Машине пошел третий год, гарантия скоро закончится а эксплуатировать данный мотор становится немного страшно, глядя на количество гарантийный замен шорт блока. Сам поискал по форуму и отметил Mobil1 x1 5w30, но там есть не все допуски. Или равенол DXG SAE 5W-30 но его анализов я не нашел. В данный момент авто на гарантии, дилер льётся кастрол 5w30 вместо положенного 5в20 1) Марку, модель, год выпуска, руль левый или правый. Ford Kuga 2 20172) Двигатель
  10. Уверенности такой нет. Вот и решил спросить у тех кто может шарит в этом
  11. Информация вся в открытом доступе. Клубный форум, информация от ОД. Речь о 1.5 ecoboost который стоит на фокусах и кугах. Ни одного случая разрушения поршня кроме второго.
  12. У меня возник вопрос. Почему у форд EcoBoost подвержен разрушению только поршень второго цилиндра? Разве может быть такое что LSPI калечит постоянно только второй горшок?

×
×
  • Создать...