Перейти к публикации

Вадим Саныч

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Вадим Саныч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    Моторное

Старые поля

  • Авто
    AUDI80, YAMAHA FZS1000
  1. Лапка смещается в момент прогрева, в шестерёнку что-то попадает и потом остыв отпадает? Полчаса пути и начинается? По моему, это абсурдно как-то. Мот постоял час полтора и починился? После езды опять. Как бы это не казалось вам странным, думаю исключительно из-за масла. Я не знаю что там происходило внутри, есть варианты слипания дисков, масло такое, хз, но это лишь версия. Та Партия масла была куплена у вас в апреле Отмечу, что ещё купил в тот кон у вас чернитель шин и кондиционер для кожи, очень понравилось. Залежавшие кожаные мотокуртки и штаны отлично восстанавливать!
  2. Я много лет лью обычное масло в моты, всегда всё норм. Разные мотоциклы, от китайцев до fzs1000, который у меня был 4 сезона на джиэнерджи и никаких проблем. Jaso было придумано в 2000 и не более чем маркетинг, это уже много раз обсуждалось кому не лень. Конструкция двигателя современного рядника литрового 90-х годов, мало чем отличается кроме впрыска(карбы или).
  3. Я описал как было и как прошло. Логично предположить что механика, но факт остаётся фактом, сменил и прошло. Началось при пробеге 300 км Если бы механизм, то при смене масла проблема бы не исчезла
  4. Всем добрый день! Несколько лет назад, обратил внимание на просторах Ютуба тесты масел с машинкой, и там появился неизвестный мне тогда бренд полимериум, который показал очень хорошие результаты. Понятно дело, гаражные эти эксперименты не есть лаборатория, но я решил написать представителю масла и задать вопросы по производству мотомасел. Тогда я получил ответ, что мотомасла компания не производит. Год был 16-17 ориентировочно. Так и не довелось залить на пробу в автомобиль. Прошло время, и весной 22 года увидел что полимериум выпустил линейку мотомасел, мотофан. Летом я залил в мотоцикл БМВ f
  5. Залил в литровый мот, рядник, посмотрим) До этого был джиэнерджи 10\40, но другой не помню SL вроде, не ниже. 3к пробега и слил, вообще не заметно было почти что сработалось. Потом, начитавшись про мобил делвак, по аналогии залил лук авангард, после 3к пробега долил грамм 300, не понравилось, весной слил с пробегом около4к в общем, выглядит очень свежо, капнул на бумагу, ресурс ещё хороший. Сейчас вот залил это, посмотрим как будет. Повелся на ценник 1100) Мот кручу часто, отсечку видит постоянно, сцепа не буксует)

×
×
  • Создать...