Перейти к публикации

Andrey0100

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey0100

  1. В MR20DE пойдет? И когда лучше такое лить зимой или летом?
  2. Нет не кидал. Да и смысл. Здесь уже такое морозили, все четко. Не думаю что на эмексе левак бы из незамерзайки толкали.
  3. Тоже самое заказал с направления ARIA, Gleid NEZAMKIT4.Пришло вроде то,но направление какое то RORO.
  4. chevysamara Да смотрел тут где только можно,у всех одинаковое масло(канистра,наклейки,вес),по крайней мере у кого Франция.Вряд ли так бы самопальщики руку набили.Да и она везде такая не только на Озоне.Тот же автодок.Ну а на качество остается только надеяться.
  5. Так не факт что они уже это не делают.
  6. Ой не знаю.Тоже как товарищ взял на Озоне.Но смущает канистра. Вес 4490г.Но если смотреть на мерную линейку то масла явно больше чем 5 литров Проверку на сайте проходит.Задняя наклейка отклеилась просто. Выбитые цифры стертые какие то и если провести ногтем стираются на раз-два. Кружок с стрелкой на днище это просто . Канистра Бельгия но сделано во Франции,короче не ясно от слова совсем что это. В общем на фото остальное.
  7. Andrey0100

    Масла United Oil

    Жидкости для вариатора,21мдень доставки,так плохо берут,что только под заказ?
  8. Orlovich Спасибо.Понял.
  9. Спрашиваю у Orlovich . Антифриз Coolstream A-110 можно мешать с Nissan L248 Premix?
  10. Barmaley Это вот прям серьезное такое отличие которое делает эти два продукта,совершенно разными?
  11. А вы зайдите на сайт Кулстрима и посмотрите характеристики этих двух фризов? И найдите мне между ними прям разительное отличие,кроме как цвета.
  12. JPN по составу там вроде та же каша просто он синий а этот зеленый я поэтому и взял чтоб просто залить. Срок службы не страшен надо заменится раньше,не так дорого. Вопрос тот же подходит к 248 без промывки или нет?
  13. Залит 248.Просто при промывке останется вода,а у меня не концентрат.Не хотелось бы так разбавлять.Вопрос в том основа подходит под оригинальный фриз?
  14. Всем привет.Кашкай 2010 2 литра.Подскажите,купил Coolstream A-110.Если залить его после обычного слива где 5 литров сливается,без всяких промывок и прочего,не будет проблем?

×
×
  • Создать...