Перейти к публикации

Yauheni

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Yauheni

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Масло
    5W30 MS-F 5L ORIGINAL

Старые поля

  • Авто
    Honda Jazz

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Yauheni

    Масла Patron

    Добрый день. Добрый день. Подробную информацию о составе масла изготовитель не раскрывает. С характеристиками продукта вы можете ознакомиться на сайте https://oil.patron.ru
  2. Yauheni

    Масла Patron

    Добрый день. Что касается цен на масла, то на протяжении 2021 года тенденция на рынке масел - это очень сильный рост стоимости сырья и комплектующих, начиная от базовых масел и присадок, заканчивая такими простыми вещами как: пластик, сталь, дерево для поддонов и упаковочная пленка. Все без исключения производственное сырье подорожало. Кроме того, на рынке сложился дефицит базовых масел из-за упавших объемов нефтепереработки. Все это отголоски пандемии и множественных локдаунов. Фактически все масла подорожали от 20 до 50%. Однако, старые запасы масла, по более низкой цене, вымываются неравном
  3. Yauheni

    Масла Patron

    Добрый день, господа! Действительно, с апреля 2020 года мы начали поставки с нового завода. Теперь все смазочные материалы PATRON производятся во Франции на заводе ACCOR lubrifians. В рамках планового редизайна полностью переработаны этикетки и логотип. Принято решение перейти на новый тип канистры, чтобы исключить ассоциации со старым поставщиком. Ассортимент остался прежним. Есть планы на расширение в течении 2021 года, как новыми продуктами, так и новыми фасовками. Например, тара 2л, которая характерна в основном для французских заводов. Что изменилось:
  4. Yauheni

    Масла Champion

    Поделюсь 100% верной формулой. Champion= Patron = Wolf = GM= Ardeca. Покурите TDS по этим брендам на официальных сайтах и пазл соберётся. Все сходится буква в букву! Берите что ближе сердцу или кошельку.
  5. Добрый день. Антифриз PCF2005 не имеет ничего общего с М-Стандартом! На этикетке указан Тосол Синтез, номера ТУ идентичны продукту Felix G12+ Carbox. GC5010 от GreenColl - это силикатный продукт, с глицирином. Если и сравнивать с GreenCool, то это ChemiPro, Fenlox, Megazone, Onza, разлитые на том де заводе. Это продукты для тех кому нужно подешевле и кто выбирает антифриз только по цвету.

×
×
  • Создать...