Перейти к публикации

digic

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О digic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    mazda dexelia ultra 5w30

Старые поля

  • Авто
    Mazda 3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Какую именно не подскажите? А кроме тойоты её кто нить фасует ещё, не знаете? Нашел ещё Renolit RHF1 (можете сказать что по этой смазке в редуктор)(вроде она же bmw 83192157321) на первый взгляд похожа на моколит или я не прав? есть у меня еще Циатим 221 и 201(или они суда не очень)?
  2. Объясните пожалуйста, чем она лучше остальных? хочется что бы смазка в этом узле работала как можно дольше, именно по этому так щепетильно выбираю. Спасибо.
  3. Эту смазку хочу не в редуктор, а доя пары трения алюминий/алюминий
  4. извините, немного запутал вас наверное. Создавал отдельную тему изначально, но её объединили с этой. мне нужно две смазки: 1. Для ручного складывания пара трения алюминий алюминий 2. Электроскладывание - в редуктор на втором фото как раз та самая алюминиевая шайба, она в зацепе с большой шестеренкой, то есть нижней частью она имеет контакт со смазкой в редукторе. Сам корпус редуктора тоже алюминий (но толи покрашен, толи покрыт какой-то гальваникой. А верхней шайбы как раз крепится к уголку зеркала(пара трения алюминий/алюминий). Как то так.
  5. То есть Huskey 2000 тоже норм или лучше Neste OH grease 0
  6. 1. Червяк моторчика похоже латунь 2. Подшипники (бусинки) скольжения, тоже похоже латунь 3. шестерня мелкая пластик 4. Червяк большой металл (нержавейка похоже) 5. Шестерня большая тоже похоже на нержавейку. 6. Большая шестерня еще сверху закрывается алюминиевой шайбой (на фото нет).
  7. Здравствуйте. На ваш взгляд все же что лучше в редуктор из этих 3-x (или может ещё какие подскажите?): 1. Molykote YM-102 2.Huskey HTL-500 3. Super Lube Multi-Purpose Synthetic Grease PTFE Хочется, что бы на долго) Разбирать данный узел не очень удобно. И что скажите по поводу Huskey 2000 (при высыхании тоже будет образив)? Neste OH grease 0 (именно 0 или можно 2). Для алюминия она норм? Спасибо.
  8. Спасибо за ответы, понял. И еще один вопрос. У меня есть htl-500. Сильно ли она проигрывает Super Lube (её я так понял только с ebay заказывать)? Нашел, что htl проигрывает по нагрузке сваривания, или в данном узле это не так критично? Или всё же лучше использовать Super lube? Еще раз спасибо.
  9. А Molykote YM-102 не подойдет? или она хуже? Спасибо.
  10. Спасибо. Super-lube какая именно? бентонитовую (какую)?
  11. Добрый день. Подскажите чем смазать механизм складывания зеркала: 1. Ручное складывание (пара трения алюминий/алюминий- с завода была серая, густая, очень липкая смазка) 2. Электро складывание (сюда я так понимаю Molykote YM-102 или подскажите что ещё можно) Фото из интернета. Спасибо.
  12. Я вот думал залить его в M57 3.0D, но вот зола смущает.

×
×
  • Создать...