Перейти к публикации

Slaventiy

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Slaventiy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobil 5w50

Старые поля

  • Авто
    Land Rover Discovery 2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так какие мысли по поводу масла? 506.01 или 5w40? Насчет морозов в Питере, то это такое.. А насчет жары тем более. На Драйве читал, человек заморочился этим вопросом и по каким то показателям, не знаю каким, 0W30 (506. 01) соответствует 5W40/ Может такое быть?
  2. Приветствую. Поменял я авто с насос-форсунками на авто с насос-форсунками. Одно было Дискавери 2.5, а теперь WV 2.5. Решил я поменять масло в ДВС и увидел, что масло нужно специальное, а не абы какое. 120 тыс. на Дискаре чипованом откатал и мотор как молодой. Что в вагене такого, что масло ему надо шпециальное? Кстати в Диско заливал Петро канаду 5w40 и 10w40 на лето. На Мобиле начинало рвать кулачки распреда, залил Петро Канаду и все прошло. Даже раны затянулись. Боюсь я заливать 0w30 в пробеговый мотор, еще и чипованый.
  3. Ну в редуктор к примеру. Или в консистентную смазку. Какой процент содержания порошка ПТФЭ в присадках?
  4. Заказал Форум-500 и сухую, белую. Кстати, сколько добавлять сухой. (гр-литр)? Дизель, 340 т.км. По результатам отпишусь.
  5. Где в Питере купить? И еще вопрос, не проще купить оружейный порошок и его добавлять куда нужно? Каталожный номер сухой смазки дайте пожалуйста. (нашел 23008)
  6. У меня не получается менять по сезонам. Поэтому беру всесезонку. Спасибо, что успокоил. Только сейчас увидел, что ты тоже на таком. Цену увидел и купил 10х40
  7. Купил я уже масло Petro-Canada Duron UHP 5W-40 Что скажите о нем?
  8. Подскажите по маслу в ДВС. Пробег 330 т.к., чипован (коптит в тапке норм), люблю нажать. Ранее заливался Мобил 5х50, но цена.... Меняю не позже 7 т.к. Выбрал такое HYUNDAI XTEER DIESEL ULTRA 5W40 по цене и не плохим отзывам. Почему то его нет нигде в тестах. Что скажите?

×
×
  • Создать...