Перейти к публикации

afg1

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О afg1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Mikun
  • Масло
    0w-20

Старые поля

  • Авто
    Subaru forester SJ

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так сейчас практически все китайское. Вроде и гарантия 5 лет. И продают успешно по всему миру. Корпус в два раза меньше корпуса АКБ на машине. Что касается стоимости, то дешевле стоимости гаража и машины более чем в 267 раз. Мне важно спокойствие. Не хочется постоянно думать об одном и том же. Зарядить могу другим ЗУ. А вот режим хранения и подзаряда очень даже интересует. Если меня не будет несколько месяцев, сможет ли супруга подзаряжать АКБ? Потому и нужно автоматическое ЗУ. Причём надёжное. Здесь цена немного уходит на задний план. Надеюсь не ошибся в выборе.
  2. Если класс защиты IP-65, IP-67 то ток в 25А считается маленьким? И ЗУ со слабой мощностью?
  3. afg1

    BL1204 - зарядные устройства

    https://vk.com/wall-33960091_402 По заказу возможно поднять напряжение до 17-18в.
  4. afg1

    BL1204 - зарядные устройства

    1. Для сервисных работ вам нужно другое устройство, например: Интеллектуальное зарядно-сервисное устройство Pandora Power Booster Pandora Charger – зарядное устройство для автомобиля, источник питания, тест Обзор Pandora Charger - зарядное устройство с Bluetooth Интеллектуальное зарядное устройство Pandora Charger 2. Для "залить тюнинг-прошивку в ЭБУ двигателя (или слить стоковую)" нужно иметь заряженный АКБ. Если настраивать машину онлайн, то нужно иметь свежий воздушный фильтр, чистый ДМРВ, чистая дроссельная заслонка. Про дополнительное питание спросите тут Чип-тю
  5. Будьте любезны, подскажите какие умные ЗУ на токи до 30 и 40 ампер соответственно можно заказать за 7-8 т.р. Давно присматриваюсь к Кулону-912, но смущают его косяки. Кроме Вымпела/Ориона ничего не нахожу. Optimate 7 тоже не подходит. Заказал Battery Service Expert, PL-C010P, пришел бракованный.
  6. Вроде как тема на форуме появилась. http://www.alarmforum.ru/forum12/thread14434-3.html Может быть им удастся сделать законченное функциональное устройство без косяков. Цена не гуманная, но пока что до совершенства далеко. Хоть на крокодилах, но обманут покупателя. Программное обеспечение сырое.

×
×
  • Создать...