Перейти к публикации

alfahimgroup

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О alfahimgroup

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Armavir
  • Масло
    AKross

Старые поля

  • Авто
    Kia ceed ed

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. alfahimgroup

    Масла Akross

    Линейка разделится на 2 категории: бюджет и премиум. Ухудшения не будет.
  2. мы просто хотим учесть пожелания наших потребителей. Когда будут все результаты, можем раздать пару канистр на пробу.
  3. Да мы особо не видели БМ с ИВ больше 140. Не знаем, как некоторые заявляют об отсутствии загущенки и имеют ИВ от 160-170. При этом в нормальную цену вписываются.
  4. не то, чтобы мы даже сильно хотели. Мы просто взглянули на ТДСки баз, примерно прикинули, многоуважаемых химик-технолог замешал и оно в стандарт 5w-40 вписалось идеально. CCS только не тестили. Но если что, в 5w-40 ничто не помешает нам 5-ку на 10ку поправить. Вопрос только в вязкости при 40. Примерно такой у ГОСТовских ДМок. Ее торкон в Крузер заливал, вроде ездил) Значит, насос качает.
  5. у нас все спрашивают не ниже 40ки, много на 50ках ездють, а кто на эво/стихах, так тем гуталин сае60 нужен.
  6. Господа, там не чистое ПАО. С добавлением Нафталинов (вспышка под 300, испаряемость менее 1%), а их там будет приличное количество. Да и небольшое количество гидрокрека все равно присутствует, ибо присадка приходит в жидком виде.
  7. Друзья! Как вы уже, наверное, заметили, у нас большой опыт в автоспорте. И мы все-таки решились на серийный выпуск масел с высочайшими эксплуатационными характеристиками. Начинаем с самой распространенной позиции, xW-40. Основа - ПАО+АН. Без загустителей и депрессоров. Ориентируясь на очень нагруженные турбомоторы, мы получили такой образец: V100 - 15,07 V40 - 125,07 ИВ - 124 Tзаст. -45 Вспышка 274 Исп. 5,5% ЩЧ 10,2. Превосходные высокотемпературные свойства, отличная "прилипаемость" - даже на стенках стекла
  8. alfahimgroup

    Масла Akross

    Да, планируем. Начали производство еще и 7-ми литровых.
  9. alfahimgroup

    Масла Akross

    Увидел обсуждение) 1. Taneco VHVI-4 2. Нафтан, если не ошибаюсь. 3. Да, планируем. Но, в связи с подорожанием, линейка будет подвержена изменению. В т.ч. по составу. Поэтому, тесты уже производить, кмк, не совсем целесообразно. Когда все стабилизируется, мы проспонсируем все испытания, поможем найти хоть литрушки, хоть десятки.
  10. alfahimgroup

    Масла Akross

    Друзья! Просим опытных коллег поучаствовать в разработке спортивных масел. Сегодня мы замешали первый опытный образец 5w-40, без загустителя и депрессора. Данные такие: V100 - 15,07 V40 125,07 ИВ 124 Tзаст. -45 Вспышка 274 Исп. 5,5% ЩЧ 10,2. Нас напрягает только высокая вязкость при 40. Что скажете? ЗЫ опубликовал отдельной темой https://www.oil-club.ru/forum/topic/47403-razrabotka-linejki-akross-sport/
  11. alfahimgroup

    Масла Akross

    Пока можно заказать на Озоне. Над Мск. областью работаем.
  12. alfahimgroup

    Масла Akross

    Но ведь так и должно быть, верно? Некоторые производители обещают, что залечатся аки раны задиры, возрастет компрессия и мощность, вернется здоровье 18-летнего. Но это история не про AKross.
  13. alfahimgroup

    Масла Akross

    Друзья. Компания Альфа Хим Групп рада сообщить, что масла AKross получили новые допуски.
  14. Мне, как специалисту по рекламе, эта информация неизвестна. Но я уточню у наших специалистов. А вообще, под требования АЗЛК должен подойти Тосол Топ-40

×
×
  • Создать...