Перейти к публикации

unlik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О unlik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell Helix Ultra 5W40

Старые поля

  • Авто
    VW Polo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    А как по крепкости?
  2. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Какая там перчинка? Слышал шумят и боковины слабые
  3. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Я никогда не думал, что так сложно буду резину подбирать) Раньше вообще внимания не обращал. А тут перед зимой брал зимнюю по отзывам и был расстроен)
  4. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    185/60 более спортивный? Наоборот смотрел в сторону 195, думал поустойчивее будет) То что модель уходящая не такая большая проблема. В течении года думаю можно без проблем будет найти. А там и машину поменяю.
  5. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Что посоветуете лучше взять из этого в размере 195/60/15? Nokian Hakka Green 2 Bridgestone Turanza T001 Toyo Proxes CF2 Hankook Ventus Prime 3 Или же Continental ContiPremiumContact 5 но в размере 185/60/15? (Такой размер потому что 195/60 в наличии нет 4 штуки нигде)
  6. Имеется VW POLO Пробег 83 тыс, ни разу масло не менял. Решился на замену. Оригинал дорого слишком. Что посоветуете на замену? Пока смотрю в сторону mobil 3309, но пишут, что придется менять каждые 15-20 тыс, а это 1-2 раза в год.
  7. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    В общем остановился на выборе между pirelli p1 и toyo proxes cf2
  8. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Читал что шумная. Вообще хочется комфортной мягкой резины, максимально тихой и с насколько возможно крепкими бортами, так как дороги оставляют желать лучшего. А вообще к любой резине много минусов пишут. Тут надо либо самому покупать и пробовать. Либо забить и две старых шины поставить назад, там на 1-2 сезона точно хватит. А на перед такую же новую поставить. И не тратить лишние деньги)
  9. unlik

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Ребят, что взять на лето на VW Polo? Автомобиль первый у меня, поэтому в выборе резины не очень. До зимы ездил на bf goodrich g-grip. В принципе устраивала, но по трассе на скорости странно себя вела, возможно дело в сход/развале. Попал в яму, на боковине дырка. Заклеили, но большая шишка. Решил на этот сезон взять что-нибудь новое. Смотрел в сторону Nitto 860, пишут в дождь не очень Как вариант Toyo Proxes CF2, но тоже отзывы разнятся. Заранее спасибо за советы))

×
×
  • Создать...