Перейти к публикации

psm666

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О psm666

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic 5D

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Взял в автодоке. На масле код не точечками как фото в шапке (см. Вложение). Как считаете это подделка ? Или это нормально ?
  2. нету что еще бросить. бросать буду сегодня, т.к. на следующей недели будут выходные.
  3. SN (арт 550046977) . холодильником рулю не я, и он сейчас активно используется. в паузах засуну туда грамм 100, что бы быстрей охладил. температуру сказали крутить не будут. будет скорей всего -50
  4. Заказал себе в автодоке. Хочу проверить на оригинальность с помощью заморозки. Есть возможность засунуть в промышленный холодильник. Подскажите какую температуру поставить лучше для проверки ? -40 достаточно ? или лучше -50 ? какое оно должно быть при -40, -50 ? жиденькое или все же густоватое ?
  5. Открыл для себя производителя специфичных смазок - OKS. Может что нибудь из ихнего ассортимента хорошо будет работать в роликах ? например oks 4220 ?
  6. Здравствуйте. Засвистел, снова, подшипник муфты кондиционера. Буду ставить новый. Проходил совсем немного 30т.км. - где то 1000 часов. Менять его не удобно. Имеет ли смысл менять в новом подшипнике смазку на другую, например на CHEVRON SRI ? Согласно маркировки в нем с завода смазка MA8 (характеристики можно увидеть здесь http://www.nsk.com/common/data/ctrgPdf/split/e728/NSK_CAT_E728g_9.pdf ) насколько понял обе смазки на полимочевине, но SRI немного погуще.
  7. Здравствуйте. Подбор масла ( https://www.idemitsu.ru/selection/ ) для Honda Civic VIII FK 1.8i-VTEC предложил масло 5W-40. Нигде раньше не встречал рекомендации использовать 5W-40 для этого авто. Сам я склоняюсь к 0W-30. Уточните пожалуйста, каковы причины рекомендации 5W-40 вместо менее вязких масел ?

×
×
  • Создать...