Перейти к публикации

Dormedont

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Dormedont

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Valvoline maxlife C3 5w-30

Старые поля

  • Авто
    BMW 525D

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Dormedont

    Keropur - присадка для топлива

    Таки я не совсем понял, вы намекаете, что у меня ненастоящий керокорр?
  2. Dormedont

    Keropur - присадка для топлива

    Продавец ответил, что если в тепле все растворится, то можно использовать. Так что отложил до лета. Если топливная система ляжет, летом отпишусь тут. Бензонасос чистить это фигня, вот 6 форсунок по 40к менять - это весело.
  3. Dormedont

    Keropur - присадка для топлива

    Спасибо за активность, теперь по порядку: Это точно не карбонфокс, такое название первый раз слышу. Переписку сам очень хочу найти, но пока безуспешно. Покупал керопур и керопур + что-то ещё смесь. Фотографировал при температуре +7, но до этого была околонулевая. Этикетки нет, это разливали из большой бочки. Ха, нашёл переписку! Это Kerokorr LA99C. Но вопрос все тот же: выбросить?
  4. Dormedont

    Keropur - присадка для топлива

    Добрый день. Покупал у кого-то из форумчан присадку в дизельное топливо, название уже не помню, вроде keropur. Брал сразу с запасом, какое-то время добавлял, а потом перестал. Тут решил снова возобновить это дело, достаю банку а внутри такое. Банка стояла закрытая примерно полтора года. Вопрос можно ли её использовать и что сделать, чтобы оно снова стало жидким? После размешивания оно там плавает хлопьями, не растворяется.
  5. У меня средняя скорость 40, 300 мч мне кажется многовато, это получается 12к км, я меняю на 7-8 обычно.
  6. Мужики, всем привет. Прочитал про правильный пакет присадок, теперь хочу это масло в bmw m57tu2 залить, через сколько тыс/моточасов менять? И тут выше что-то нехорошее про дизельную отработку писали, может отговорите его использовать?
  7. Dormedont

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Мужики, а погадайте мне тоже на кофейной гуще, я вон, даже тему отдельную запилил, сканером сканировал, фильтрами фильтровал. Спасибо.
  8. 1) Масло Valvoline maxlife C3 5w-30 2) BMW E60 m57tu2 EGR отключен, сажевый вырезан. 3) Общий пробег 200 000км 4) Пробег на масле на момент взятия пробы - 11700км из них трасса/город - 60%/40%. 5) Сезон эксплуатации масла с июля по январь. 6) Моточасы очень примерно 300-350 (масло залито перед поездкой в отпуск, 7к в основном по трассе это 100-110 мч и после 5к по городу это 200-240 мч) 7) Израсходованное топливо - 950-1000л 8) Проба взята после поездки по городу, сушилась 20 часов дома. 9) Объём заливаемого масла - 7.5 л, доливка 1л Valvoline maxlife C3 5w-30 + 1л Mobil 1 5w-3

×
×
  • Создать...