Перейти к публикации

alex_hitchens

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О alex_hitchens

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Домодедово
  • Масло
    idemitsu 5w30

Старые поля

  • Авто
    Honda Crosstour

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну хочется выбрать лучше для ласточки) на самом деле уже взял в мкпп eurol fultrasyn 75w90 а в раздатку с редуктором neste pro axle 75w90) тяжело выбрать было ...просто мало упоминаний о том кто что использовал на данном авто с такой комплектацией ,да хороших вариантов в топе масел много)))
  2. Hyundai ix 35 2014г 4wd мкпп 6 скоростей пробег 110000 Посоветуйте пожалуйста масло в мкпп, раздатку, редуктор. мкпп-gl 4, раздатка ,редуктор gl 5 от 35 до -35 градусов по Цельсию
  3. Ребят подскажите а данное масло можно использовать в мкпп Hyundai ix-35 14год? или перебор для коробки?)
  4. Очень жаль, а почему такой вывод? Потому что номер другой на банке? у товарищей хороший рейтинг и познакомился удачно( бесплатно подлили жижи в гур) ну я и начал расспрашивать про болячки... рассказали и показали ориг.желтую хондовскую смазку( сказали что со временем теряет свойства и тд да и в банке видно было что водянистая снизу) не настаивали прям на ней просто решил поинтересоваться что закладывают. может быть такой что заказ из-за бугра?) и поэтому номер другой?
  5. Ребят в одном из сервисов Хонда Акура нашёл у товарищей вот такую банку- зарекаются что просто супер смазка... что скажете? Кто нибудь встречал такую смазку? Так как она nlgi 2, не будет ли она покрепче Ваговской?
  6. Да з вагом уже вроде как определился, вот только не понял, вредна ли для пыльников синтетическая смазка? Да з вагом уже вроде как определился, вот только не понял, вредна ли для пыльников синтетическая смазка?
  7. Просто основной камень преткновения по вязкости был...(ну так на первый взгляд, как не опытному, мне показалось) вот и подумал что интересно было бы узнать про oem смазки...
  8. Тяжело с поиском мануала...( в общем огромное спасибо всем) а подскажите лаб. Анализы на данные смазки делаются? На клабе. ато как то прям обидно что не известно какой индекс вязкости у смазок для трипоидов Vag и Honda (yellow)?
  9. Да , спасибо, !! а сколько её нужно мне, кто-нибудь знает? 1тюб на 1 Трипод?
  10. Да я боялся что рейтинг все таки выдуманный( ну все понял, спасибо ещё раз большое! Ты мне не мог бы подсказать что нибудь хорошее для внешних гранат мне?
  11. Да жаль что нет инфы для сравнения...( а про рецепты ты имеешь в виду самопроизвольные миксы из составляющих да?

×
×
  • Создать...