Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

akhrap1980 Наверное нужно уже Торкона просить тему создать по анализу и туда это положить, чтобы здесь не писать. Сделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показатели выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

akhrap1980 Наверное нужно уже Торкона просить тему создать по анализу и туда это положить, чтобы здесь не писать. Сделаешь?

Можете за меня попросить и так еду по серпантину, сложно писать. Спасибо :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, akhrap1980 сказал:

Можете за меня попросить и так еду по серпантину, сложно писать. Спасибо :friends:

Спойлер

Ок, сделаю, удачи на дорогах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, akhrap1980 сказал:

Все показатели выше

Индекс задира и нагрузка сваривания чутка уступают Hypoidi S, но с таким пятном износа это шикарные результаты. Интересно, что там УРЦ покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Индекс задира и нагрузка сваривания чутка уступают Hypoidi S, но с таким пятном износа это шикарные результаты. Интересно, что там УРЦ покажет...

У KIXX Geartec пятнышко было 0.33 , правда нагрузку сваривания и индекс задирa вроде не делали  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, akhrap1980 сказал:

Pavel24, ValeRus, akatala, akhrap1980, Sulima, and2949, Pavel_NSK.

Масло в лабораторию послал akhrap1980.

Спасибо, мужики!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Projector сказал:

У KIXX Geartec пятнышко было 0.33 , правда нагрузку сваривания и индекс задирa вроде не делали  

Мы еще остальные характеристики не видели! Вот когда из УРЦ придут остальные параметры, тогда можно будет сравнивать. Думаю, по совокупности у этого масла конкурентов не найдется, ну или единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с Идемитсу рейсинг сравнил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mastakillla посмотрите нагрузку сваривания и дождитесь второй части анализа из УРЦ. Idemitsu пока пусть нервно покурит...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос. Есть мысля заменить масло в раздатке и мосту на xtreil T32? Сейчас там 80w90. Можно или нет? Только коротко, чтобы модератор не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector меня самого пятно износа у Кикс постоянно смущает. Сколько посмотрел анализов GL5, нигде такого маленького больше не было. Но  и у этого Несте все более чем отлично. И в сравнении с прошлым анализом в том числе. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...