Перейти к публикации

kolyan_norm

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О kolyan_norm

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    new york
  • Масло
    oil

Старые поля

  • Авто
    bmw

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. kolyan_norm

    Присадки Resurs

    Здравствуйте! Конечно. Смешивал со 150 мл масла и встряхивал. Заливал в прогретый мотор и давал проработать минут 10, потом начинал движение. Ничего против ваших разработок не имею, просто не помогло.... Хотя мотор не мёртвый у меня. Проблемы своего мотора я знаю, это задиры в цпг.
  2. kolyan_norm

    Присадки Resurs

    Мне данная присадка тоже не помогла. Три раза заливал, последний раз даже двойную дозу. Ощутимого эффекта вообще 0. Мотор стучит и брякает, масло жрёт, дымит даже вроде больше. И судя по тому что пишут их консультанты, что помогает эта присадка только на ранних стадиях износа, то есть по сути лить её надо в исправный и беспроблемный мотор... Пока из того, что пробовал лучшее это Креатек, там хоть эффект чувствуется.
  3. kolyan_norm

    Присадки Resurs

    ВМПАВТО Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли Ресурс некст из стик пакета выдавить прямо в четырёхлитровую канистру свежего масла перед сменой?
  4. kolyan_norm

    Присадки Resurs

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли Ресурс некст из стик пакета выдавить прямо в четырёхлитровую канистру свежего масла перед сменой?
  5. ВЫ не видите разницы между что такое активы компании и что такое продукция которая поступила в розницу и на склады дистрибьюторов. Никто бы не стал в ЕС бегать по магазинам или складам и конфисковывать масло Лукойл. И иск там был не из за качества продукции, а из за тёмных делишек руководства по отмыванию денег. Так, что не уместны комментарии по этому поводу в данной теме.
  6. Это было в 2015 году. Читайте свежие новости, там уже давно всех оправдали, и всё работает стабильно. А масло это как раз в 16 году вообще пропало из продажи. По причинам остановки производства. Сейчас его на нашем рынке завались. Да и смысл везти партии для ЕС в РФ, если эти партии можно вывезти было в любую другую европейскую страну и успешно продавать.
  7. Ну а смысл какой выводить тот же самый продукт, но в новой упаковке, с другим кодом?
  8. Кто-нибудь вообще видел канистры с красной этикеткой?
  9. По существу вопроса, я так понимаю, комментарии кончились? Все гидравлические масла и ATF в пределах одного допуска без проблем смешиваются между собой, даже синтетика с минералкой. Проверено не на одной АКПП...
  10. Если не понял, то объясняю. Мы сейчас тут обсуждаем масло которое недавно появилось на официальном, российском сайте Лукойл. Оно с другой этикеткой, и как говорят товарищи с другим кодом. А твой бред про то что оно должно пропасть из продажи объясняется тем, что старая версия на наш рынок официально вообще не поставлялась.
  11. Legion777 Есть факты негативных последствий использования Лукойла? И вообще меня если честно субъективное отношение мало интересует. Срач по поводу лукойл гавно, а у меня залито самое крутое масло не буду. Если по конкретно заданным вопросам написать нечего, то навязывать свои предположения и мировоззрения нет необходимости.
  12. Legion777 Я понимаю что 4. Меня интересует факт того что, это старые румынские партии. И факт того, что с красной этикеткой (новый дизайн) идёт под другим кодом. Ребят, вообще масло на Российском рынке по соотношению цена/качества очень интересное, а мы с вами о нём ничего не знаем. Давайте вместе разбираться.
  13. Поясню. У моих поставщиков появилась свежая партия именно 1517969.
  14. biguxa Тогда 1517969 что за артикул ?

×
×
  • Создать...