Перейти к публикации

CHAMPION_OIL_RUSSIA

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О CHAMPION_OIL_RUSSIA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Champion

Старые поля

  • Авто
    VOLVO
  • Стаж
    32

Контакты

  • Сайт
    yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Добрый вечер. В уровне спецификации. А именно в допуске: PSA - в С2 EXTRA - PSA: Approval B71 2290-2019
  2. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Официальный импортёр бренда CHAMPION с 2012 года - был Хай-Лайн Лубрикантс и остаётся им и на данный момент.
  3. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Вообще конечно официально с Сентября (как было написано выше) но фактически товар уже в сети. Дайте информацию в какой магазин звонили. Мы сделаем запрос в ЛИ - по данному вопросу.
  4. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    В ЛадаДеталь - более чем гуманный. Запросите в любом магазине цены. Уверяю они вас приятно удивят. (В хорошем смысле этого слова)
  5. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    По гарантийным машино-заездам. Обращайтесь в ближайший сервисный цент АвтоВаз. )
  6. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Данный вопрос находится на стадии обсуждения. Пока ассортимент доступен только в магазинах ЛадаДеталь по всей стране. Либо по запросу. Конечно будут ) Будет.
  7. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Кому нужны цены на весь ассортимент продукции пишите запрос на: info@hllubricants.ru
  8. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Та же компания что и импортировала с 2012 года CHAMPION на GM АвтоВаз - на Ниву Шевроле. OOO “Хай-Лайн Лубрикантс” официальный представитель бельгийского концерна «WOLF Oil Corporation» N.V. бренда CHAMPION на всей территории РФ. Россия, 115201. г. Москва Ул. 2-й Котляковский переулок д. 18 Тел/Факс: +7 (495) 60 207 60 E-mail:info@hllubricants.ru www.championlubes.com
  9. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Приветствую. Почему же забыть? С сентября CHAMPION будет представлен во всей сети АвтоВАЗа и в частности во всех магазинах ЛадаДеталь.
  10. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Естественно адресовали на завод. Ответ как правило был в сбое тех. оборудования или бывало что дата и номер были на столько плохо пропечатаны что смазывались при контакте с потребителем (такое тоже было) Тогда выясняли какая эта партия и прикладывало письмо от завода конкретно к этой безимянной банке. У вас есть такие банки поставленные заводом? Обратитесь на завод. Все Контакты у вас есть. Вам помочь?
  11. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Добрый день. Да, попадались. Нам за 8 лет много разного попадалось. Собственно к чему вопрос? Есть сомнения в подлинности продукта?)
  12. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Добрый день. Можете спокойно переходить на CHAMPION OEM SPECIFIC 5W30 C1. Если допуск JAGUAR-LAND ROVER: STJLR.03.5005 соответствует вашему. Ни какой реакции не произойдёт если в ДВС чистый продукт Castrol, без добавления доп. присадок.
  13. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Мы с заводом работаем почти 20 лет. И привели их на этот рынок. Мы начинали вместе работать в Европе ещё в 2001 году. Представитель мы далеко не новый. Просто всегда работали и работаем в сегменте B2B но с этого года так же будем присутствовать в сегменте B2C. Так что кто бы Вам что не говорил. Просто спросите у нас. Мы во всем поможем разобраться и все объясним. Еше раз рады знакомству. С уважением, ООО «Хай-Лайн Лубрикантс»
  14. CHAMPION_OIL_RUSSIA

    Масла Champion

    Компания «Хай-Лайн Лубрикантс» - официальный представитель бельгийского концерна «WOLF Oil Corporation». Бренда CHAMPION на всей территории РФ. Представляем этот бренд на территории РФ с 2012 года. OOO “Хай-Лайн Лубрикантс” официальный представитель бельгийского концерна «WOLF Oil Corporation» N.V. бренда CHAMPION на всей территории РФ. Тел/Факс: +7 (495) 60 207 60 Моб.: +7 (919) 727 88 11 E-mail: info@hllubricants.ru www.championlubes.com www.hllubes.ru https://www.instagram.com/champion_oil_russia/ https://www.facebook.com/hig

×
×
  • Создать...