Перейти к публикации

Вася1988

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вася1988

  1. Купил рубию залил, первые впечатления мотор полегле крутится и тише работает!) Дата производства 19 год! Рецептура не менялась?
  2. С какого года появилась новая рецептура этого масла?
  3. Я пробил по галограмме на крышке,да оказалось оригинальное! А то что на дне канистры плохо пропечатана надпись Зик ,это думаю из за большего размера канистры! Явно так не должно быть)
  4. Буду благодарен за фото)
  5. Тоже подумал об этом)
  6. Все верно) акциз верный) Спасибо)
  7. Я ее сам ,снял и забыл сфоткать и выкинул ( Я выкинул ее) забыл сфоткать
  8. Как считаете подделка или нет? Водяные знаки вроде всё нормально,но вот на дне канистры надпись ZIC, плохо пропечатана(смазана)
  9. Просто уж больно привлекательная цена,и присадки дизельные, Я уже всю голову сломал что залить ( Просто масла А5/В5 не очень идут дизелю,при том что он производства PSA
  10. Вопрос пойдет такое масло для дизельного Форд Мондео 4 ? Система впрыска коммон рейл, сажевого фильтра нет, Егр отключен программно!
  11. Вася1988

    Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)

    А пойдет это масло в дизельный Форд Мондео 4? Без сажевого фильтра?
  12. Я просто не понимаю что такое зольность и всё такое)
  13. У меня нет сажевого фильтра! Евро 3
  14. Какое масло залить в дизельный Форд 1)Марка модель ,год выпуска (Ford Mondeo, 2011г.в, дизельный) 2) Двигатель (2.0 TDci, дизель) 3) Заправочный объем(входит при заправке 5 литров) 4)Место обитания автомобиля ( город Дзержинск, максимум морозы -30) 5) Режим эксплуатации(по городу 90%, трасса 10%, равнина) 6) Интервал смены масла(меняю 6-8 тыс. км) 7)сажевого фильтра нет, Евро-3 8) Что из масел доступно в регионе (любые масла) 9) Рекомендации мануала( 5w30,A5/B5)

×
×
  • Создать...