Перейти к публикации

Галилео

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Галилео

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тверь
  • Масло
    Elf

Старые поля

  • Авто
    Рено Sandero Stapwei

Посетители профиля

2 570 просмотров профиля
  1. Флуд только от вас уважаемый , в ваших червячках не нуждаюсь , что вам знать о моем упорстве, где нужно было побыл и посмотрел ,причём здесь К4М это не H4m откройте глаза, если кто то старается на сайте им респект , но не вам с вашими амбициями и супер советами типа (лей все)! Именно ваше мнение мне не интересно , не советуйте воды и не будет якобы упрёка ..
  2. И в сковородке тоже, ) не отстаёшь.
  3. Гореть оно будет если я на формуле в болид его залью..))
  4. За попытку помочь спасибо, но как то советы твои склоняются не к техническим требованиям и т.д . А просто попробуй . У каждого свой индивидуальный случай ещё к тому же , это условия эксплуатации , пробег и т.д. . Не зная какой у тебя двиг. И все подробности сложно проводить параллель ...)
  5. А тебе что мешает ? База огонь это не очем ...
  6. Вот спасибо друг , не знал ! Видимо ты совсем не в курсе в чем проблема...
  7. Все что угодно лить может только новичок , таких советов море ! Без обоснованных и ни чем не подкреплённых. (
  8. Elf 5w-30 SXR900 стоит пробывать ? И какой стандарт более подходит В3 или A5? Понимаю что с 40ками больше не связываюсь!)
  9. Сороковка Ельф у нас дороже чем 30ка. SXR900.
  10. Расход масла зависит от скоростного режима если до сотни то почти не берет , 120-130 начинает брать , примерно замерял на 2000км 230-240 грамм . Пробег 70000, трасса 80%.
  11. Хотелось бы по выносливее масло и конкретные варианты , Ельф меняю на 10 тыс , и главное в документах указаны только 40 ки А3/В3 и ниже допускается A5 , Почемузавод так написал не понимаю , все в один голос твердят что не больше 30 ки , жор не большой но замучил , 40 ки дороже видимо только поэтому акцент в документах стоит на 40ки ((.
  12. Это личный опыт ? Шелл стал Тверским ,с Zic не имел дело, а когда производство переносится в Россию к сожалению качество продукта чаще теряется , так какая вязкость предпочтительней 5-30 или 10-30 хотелось бы конкретики пожалуйста, и по конкретным брендам и маркам масла . ? Так как эксперимент у вас был долгий и серьезный , судя по изложенному.
  13. Помогите подобрать , в мануале рабочая вязкость только 40. Что будет по лучше Elf 5w49 SXR900.?

×
×
  • Создать...