Перейти к публикации

ЛАП

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О ЛАП

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Toyota 0W20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это то , что нужно для вашего сервиса. Если вы не интересуетесь составом и характеристиками масел, то поверьте вы живете более полной жизнью. Пускай Тойота обслуживает и решает, что заливать в ваш мотор. Эксплуатируйте авто и получайте удовольствие.
  2. В этих маслах одинаковое только одно - заказчик под названием Toyota. А выполнили заказ на розлив разные фирмы. Соответственно и содержимое отличается. Цвет масла ни о чем не говорит. Сделано по заказу и под контролем Тойота. Они не могут быть одинаковыми. Одинаковое только на одном конвейере, в одно время, в одной партии базового масла и одной партии присадок.
  3. Нормальное масло. Не парься.
  4. Так ребята у кого есть якобы подделка, обратитесь в Шелл и дело с концом. Это же в России производство. Есть дилеры , представители. Пускай они скажут - это не наш продукт и система защиты наша фуфло. И дело с концом.
  5. Уважаемые участники форума. Я не спец по маслам, но мое мнение, как специалиста выпускающего новую продукцию, думаю заслуживает огласки. Это - не подделка. Эта ситуация типична для российского рынка и не только российского. На сайте Шелл https://shell-livedocs.com/data/published/ru/c9258feb-866e-484c-98eb-dbf006716cbb.pdf в техническом описании этого масла четко сказано- " значения физико-химических показателей являются типичными на данный момент. В дальнейшем они могут изменяться в соответствии с требованиями Шелл". Продукт вывели на конкретный рынок с заявленными
  6. Даже не представляю. Но уверен, что тара делается не одним станком и не одной компанией, не одной пресс-форме, и этикетка печатается не одной типографией и для разных регионов поставок. Разливается масло не из одной цистерны, не на одной линии и присадки не из одной партии. Все это разное. Теперь не про масло, но по теме: Пришел я в Минске в магазин известного польско бренда купить 1 шт бесшовной плитки (уронил молоток и отколол кусочек). А мне посоветовали лучше не эксперементировать, а обратиться к мастеру по восстановлению. Плитка такой модели есть, но другая партия и другая ли
  7. Это не подделка. И Шелл это подтверждает кодом. А если с маслом то же , что и с другой любой массовой продукцией. Под одним брендом выпускают одну продукцию на 100 заводах. Например пиво Холстен. В Беларуси 3 завода, в Украине 2, в Казахстане 2-3, в России точно это пиво варят несколько фирм. В Германии и еще 50 стран. Сделайте анализы - они все разные будут, и в таре и в этикетке будет много отличий, потому что их печатают разные типографии. Но они выдержат требования бренда. Просто владелец бренда получает вознаграждение за каждую канистру выпущенную по его маркой. Таков ми
  8. Абсолютно правильная оригинальная банка.
  9. Еще пару вопросиков знатокам: Масло 0W20 в пластике 08880-83265GO , 00279-0WQTE и в жестяной таре 08880-12205 одно и тоже? Почему на форуме много мнений что оно быстро "изнашивается", т.е. не рассчитано на 10000 км? В инструкции на Camry 2017 период замены 10000? Подскажите пожалуйста надежного поставщика этих позиций в emex? Спасибо за ранее.
  10. Добрый день. В Минске есть официальные продавцы или партнеры?
  11. Спасибо. А у моторного масла есть срок хранения в заводской канистре? Какой у масла 08880-12203? Он указывается на упаковке?
  12. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, купить масло на emex.ru. До сих пор обслуживался у ОД Тойота-Минск. В заказ наряде указано, что они заливали 0888083266GO 0W20. Нашел такое же 5л 0888083265GO на emex. Поставщиков очень много и цена различается очень сильно. Самая недорогая цена у MAEX, CPDM, MAJS . Что это за поставщики? Можно их выбирать? Или на другом остановить выбор? Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...