Перейти к публикации

andrey-nk

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О andrey-nk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Масло
    NGN

Старые поля

  • Авто
    Renault Megane

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Там в упаковке три вида материала. https://www.victorreinz.ru/RU/Продукция/Прокладочные-материалы.aspx
  2. Заявляют что ультра синтетика,только класс по джасо фб,у амсойла вообще ничего не заявлено,только стабилизатор топлива и мало дыма на этикетке,но масло годное,не пожалеешь. Думаю ничего страшного не произойдёт если начнёшь лить сабер.
  3. Амсойл отмыл нагар после ультры, просто увидел уже на крышке цепи чёрный налет, всё прошло мягко,вчера глянул после 1.5 л сабера,по краям поршня есть небольшой нагар, центр блестит как новый,бенз 95g с ГПН.
  4. Не пропустил,всё прочитано,волшебное слово ПИБ,ну,ну,типа верю и начинаю молится на него, и давайте уже цену как на хвалёный мотул что бы вопросов не задавали.
  5. Вот сейчас я с тобой согласен ,лучше зик залью чем люксойл с гордой надписью аег с ценой умноженной на три...осетра то урежъ барыга аегшный.
  6. Пушкино, дельфин групп или где?
  7. Тоже годное масло,брал коробку по 350р ещё,на первом ш180 литру сжёг,всё чисто,5 литров осталось,лью его в лодочный.
  8. Как раз с этим с ультрой всё хорошо,свеча чистая была,на поршне был виден нагар который начал смываться амсойлом. Оба масла хороши,есть стабилизатор топлива,можно в зиму оставлять смесь. Не топлю за сабер,как может показаться,просто дешевле и меньше оставляющим после себя следы работы, характерных для всех 2т двигателей.
  9. В 361 штиль с новья лил ультру,около 0.5л пробега,крышка цепи была в нагаре,сейчас сабер уже 0.8 сжег,чистая крышка и поршень без нагара,применение бытовое,этой весной ещё 2 флакона взял,развожу всегда 1:40,мне нравится это масло.
  10. Так ищи техническую литературу,изучай,нас просвещай,а то вопросы только задаешь-хорошое,плохое,допуски,соответствия...продаван по любому.

×
×
  • Создать...