Перейти к публикации

Денис Гитаров

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Денис Гитаров

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Иркутская область
  • Масло
    ILSAC GF-5

Старые поля

  • Авто
    Тойота

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Как думаете, похоже на подделку? Смущает коробка простая картонная с наклейкой, хотя на фото в интернете под этим артикулом везде фирменная синяя, ну и еще маркировка на тех что в синих коробках 6202DW18, а на моем 6202DW8, в остальном вроде подозрений не вызывает. Заказывал у поставщика QTZB в emex.
  2. Урфин igork ну и хорошо тогда, спасибо за помощь, а то уже почти готов поменять был.
  3. Всем привет. Двигатель 1az-fse, масло s-oil dragon 0-20, общий пробег 175к, на масле 2.8к, моточасов не знаю сколько, но много, в основном поездки короткие не больше 10км. Сушил 20 часов. Пойдет на нем тыщу по трассе поездить? Я так понимаю что еще живое масло, но смущает количество грязи в ядре. Не слишком ли много? Щуп если салфеткой вытирать прям сажа местами остается. Тут в основном даже с большими пробегами намного чище капли выкладывают. С другими маслами и фильтрами тоже это замечал. Двигатель особо без разборки не рассмотреть, но из того что видно везде алюминий блестит и как-будто даж
  4. Kosta02 спасибо, такого плана ответ и надеялся услышать.
  5. Kosta02 в лучшем качестве не найду сейчас, но помню что на одной из фото был koyo 279. В целом то есть в продаже такого размера подшипник под партномером тоеты, но я хотел узнать о целесообразности установки B15-69T1XDDW1NCXCE, который у меня уже есть. Пригоден он в качестве заднего генераторного или быстро из строя выйдет?
  6. Kosta02 по фотографиям в подобных генераторах стоят подшипники без тефлоновых колец с маркировкой 279.
  7. Kosta02 производитель вообще ничего не рекомендует, потому что по каталогу запчастей отдельно от ротора этот подшипник не поставляется.
  8. Kosta02 к чему это написано все? Очевидно, что в интернете не так сложно найти размеры подшипников на конкретный генератор. Меня интересует, стоит ли вообще именно этот подшипник устанавливать в генератор или же он предназначен для другого и лучше купить другой.
  9. Kosta02 по сути просто по размеру.
  10. Kosta02 я не знаю какой подшипник стоял изначально, потому что не снимал его.
  11. Kosta02 до заднего подшипника не разбирал еще, но на переднем во всяком случае никакой полезной информации не было.
  12. Приветствую, B15-69T1XDDW1NCXCE пригоден для использования в генераторе? Заказал не думая, а теперь пытаюсь разобраться. Исходя из темы понял, что смазка ENS подходящая, но стандартного заполнения мало, плюс не могу нормально расшифровать маркировку.
  13. Насколько критично использовать фильтр без противодренажного клапана под боковое расположение? Двигатель ford 1.6 duratec.
  14. Да, 2006 года машина. Но тут на форуме человек выкладывал фотографию вроде как с мануала 2002 года и там есть 5W-20 У кого есть книги на машины с 1ZZ до 2006, посмотрите пожалуйста какие масла рекомендуются. Интересно узнать точно, потому что всегда считал, что ZZ, AZ и NZ с самого появления на двадцатках были.
  15. mekiz прямо сейчас держу мануал на иероглифах от машины с 1ZZ и вижу там 5W-20. Собственно почему бы и не оно?

×
×
  • Создать...