Перейти к публикации

Amsterdam

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Amsterdam

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    5-20

Старые поля

  • Авто
    Tucson

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Для масла отличная температура 80-85 градусов, выше уже не стоит .. а каким образом масло превращается в гуталин при непрогреве, летом например ?
  2. Не буду спорить,в этом вопросе не силен.. Тут писали, что за любую отсылку, в сторону bmwservice тут почти убивают , так ?) А там очень недурных пара статей про бензин , но я просто предположил ..))
  3. Интересно, а бензин может в этом быть замешан ? есть ли какая статистика .. Типа есть задиры-нет 92-95 .. вообще, странно, зачем 92 то лить ? Ps..я это к тому, что много раз встречал мнение, что при степени сжатия в 10 и выше, все только 95
  4. Уже прям генетически отложилось ))
  5. Ps, для меня, как для владельца в бывшем немецкой машины, то- что двигатель не жрет масло, уже нормалтный разрыв шаблона )) привых за 7 лет ) И я понимаю, что исправное двигло, любое, на отрезке 10-15 тыс , видимого расхода не даст .. есть расход, есть проблемы ) но тут расхода нет, блин, прикольно так)))
  6. Исписаны или нет, выпадет возможность посмотрю Ps, сейчас у большинства с надежностью в целом, грустно , куда не копни .. у бмв задиры,масложер, куча фоток.. у мазды вроде тоже с задирами поехали на сх5 у vw там вообще весело все даже новые дизельные крузаки ложиться начали )) хз, что сейчас покупать))
  7. Согласен, 100%, но пока даже заморачиваться не хочу .. Застучит,надеюсь что нет, поглядим)
  8. Если в строгино есть кто,с оборудованием, то готов подъехать посмотреть вполне ) ну или в ближайших окресностях
  9. Пускай пишут что хотят, без разницы, интересно на 20 ке самому попробовать,в шкоду 30-40 лил, По поводу модификаторов, я на пробеге 500км , залил super-g , вот без шуток и приувеличений, мотор стал ощутимо тише работать, прям километров через 5 уже ..)
  10. Ps2, на тусане уровень масла, стоит железно , по крайней мере пока, за первые 5000 был и город, москва , и трассы , 70-30 примерно, уровень проверял раз в неделю,привычка владельца немецкой машины)))
  11. Всем добрый день первое сообщение )) Итак, на удивление осилил все 450 страниц .. было непросто ) По теме, купил пару месяцев назад тусан с этим 2.0 g4na, новым .. Значит пока задиров скорее всего нет ) Масло поменял на 5000, залил rolf 5-20 + xenum ce300 ( о модификаторах плотно читал у Сергея из бмвсервис) планирую так же делать и дальше Смена раз в 5000 плюс модификаторы, посмотрим, что будет .. интересно, по утрам грею, сразу не наваливаю, физику не обманешь, понятно) Тут пишут,что нет народа особо кто постоянно льет 0/5-20, вот я

×
×
  • Создать...