Перейти к публикации

Chils

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Chils

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    Shell HX7 5-30

Старые поля

  • Авто
    KIA Sorento

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо, у меня примерно такое же мнение.
  2. Понять бы еще, близкие ли характеристики у энтих масел, А то близкость понятие не определенное)))
  3. Хелп ребята! Потек поддон на коробасе zf6hp26. Залито там на данный момент 97010566 idemitsu atf, которое по допускам в мою коробку не подходит. Соответственно при замене я хочу залить этот зик который подходит. Вопрос: ничего страшного сто они смешаются, там же в системе останется прилично старого масла, примерно половина по объему.
  4. Предыдущий хозяин моей машины залил его в автомат ZF 6hp26, я так понимаю оно мне вообще не подходит.
  5. Подскажите кто знает, пойдет ли данное масло в Ренж ровер суперчаржер 4,2 (компрессорный двигатель - 428PS), хочу летом покататься ради интереса. Досталось по халяве пару канистр по 1000 за штуку.
  6. Всем привет! Подскажите кто знает, пойдет ли данное масло в Ренж ровер суперчаржер 4,2 (компрессорный двигатель - 428PS) и какое лучше, это масло или - Моторное масло ZIC X9, 5W-40, 4л, синтетическое [162000].
  7. А почему тогда фокус с кратковременным пуском помогает им прекратить стучать? Какое масло можете порекомендовать как масло с высоким щелочным числом?
  8. Понятно, спасибо за ответ. Короче это у них конкретная модель косячная получается. У меня просто случай с этими гидриками интересный. Они тарахтят пока двиг не прогреется примерно до 45 градусов. Но!!! если завести двигатель, дать ему поработать секунд 5-10, потом заглушить, то при повторном пуске гидрики будут молчать. Поэтому я грешу именно на систему смазки, а не на сами гидрики.
  9. Спасибо! Блин а я как раз себе манн взял, правда W 811/80, но я думаю у них все фильтры с похожими характеристиками.
  10. И можете ли вы порекомендовать производителя, фильтры которого создают минимальное сопротивление?
  11. Что за известный немецкий производитель у того фильтра?)
  12. Да у меня распреды вроде тоже не обязательно снимать. Там самое главное до клапанной крышки добраться...
  13. Хорошо когда двигатель рядный о четырех горшках, у меня V-образный, 6 горшков. И менять гидрики, там еще тот геморрой, мне по пять штук не варик менять.
  14. Здравствуйте! Всех с НГ! У меня на КИА Соренто 2005гв двигатель бензинка 3.5 л, такая же фигня замечена, нечаянно выявил опытным путем. Достаточно двигателю поработать секунд 5, глушишь, заводишь - стука нет. А если так не делать то будет стучать пока не прогреется примерно до 45 градусов. Летом стука не было. Какие будут мысли, товарищи, это же загадка покруче чем отсутствие стука на авто которое стоит под наклоном)

×
×
  • Создать...