Перейти к публикации

Денис Михалев

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Денис Михалев

  1. По поводу низкотемпературности масла... Завод развивает направления Азиатских и Восточных стран. А там низкотемпературный показатель не так важен. Специально для России, извращаться они, пока, не будут. Сейчас прикладываем усилия, чтобы ребята, хоть краем глаза посмотрели на нашу "холодную" страну и решили вопрос по температуре замерзания. Как-то так. 

    Сам живу в Красноярске, температура зимой до -40 и более. Выхожу из ситуации прогревом по температуре.( не реклама, просто, есть привычка, лить в авто масла, которыми торгую, так сказать, проверил на себе, значит могу говорить за масло.)  

  2. Сравнение с Shell не совсем уместно. Takayama - это маркетинговый обман(ИМХО). Что залито в этой канистре, знает только производитель ЭТОГО ПРОДУКТА, так сказать... Уверены ли вы, что рецептура замешивания не будет отличаться у каждой партии? Будут ли присадки или база одного и того же производителя? Я никого не пытаюсь убедить или как-то "унизить" данный продукт... Это мысли вслух. И, возможно, повод кому-то задуматься. :unknw: 

  3. Это бренд от завода блендера в городе Обниск. Раскручивается также, как и Rolf. По факту стратегия такая же, как у Totachi. Ничего нового не придумано. Достоверность написанного мной 100%. 

    В недалеком прошлом работал у дилера Shell, где были партнерские отношения с представителями Обнинска. Линейка такова: Takayama. Rolf, Sintec.  Как-то так. Расставляются в торговые точки под реал.  

  4. 1 час назад, vanderkot сказал:

    вся линийка переходит на жесть?

     

    Пока нет. Ведем переговоры с заводом о выпуске линейки легкомоторки в жести. Две позиции уже сделали. 

    И они есть на складах в России. Доступны для продажи. 

    Но, скажем так, есть слушок, что будет проводится полный ребрендинг.  По мере поступления информации, сообщу.

×
×
  • Создать...