Перейти к публикации

Денис Михалев

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Читатель Ойл-клуба

О Денис Михалев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Масло
    S-Oil Dragon SN 5w40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Harrier

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сорям, неправильно написал. На температуру застывания.
  2. Нет, этот анализ делался по просьбе клиента.
  3. Анализ свежего масла на потерю текучести. Скоро выложу анализ отработки S-Oil Dragon 10w40 CI-4/SL, после 300 м/ч на фронтальном погрузчике.
  4. По поводу низкотемпературности масла... Завод развивает направления Азиатских и Восточных стран. А там низкотемпературный показатель не так важен. Специально для России, извращаться они, пока, не будут. Сейчас прикладываем усилия, чтобы ребята, хоть краем глаза посмотрели на нашу "холодную" страну и решили вопрос по температуре замерзания. Как-то так. Сам живу в Красноярске, температура зимой до -40 и более. Выхожу из ситуации прогревом по температуре.( не реклама, просто, есть привычка, лить в авто масла, которыми торгую, так сказать, проверил на себе, значит могу говорить за масло.)
  5. И в догонку, еще свежие анализы. Blue CI 10W40.pdf + Dr. CI 10W40.pdf + Dr. SN 5W30.pdf + Dr. SN 5W40.pdf + Dr. SN 10W40.pdf + Red 1 0W20.pdf + Red 1 5W30.pdf + Red 1 5W40.pdf + S-OIL 7 RED1 5W50.pdf + Dr. FX 75W85.pdf + Dragon ATF III.pdf + Gear HD 75W90.pdf + S-OIL 7 ATF DEXRON VI-.pdf + S-Oil7 ATF Multi.pdf + S-Oil7 ATF VI.pdf + S-Oil7 CVTF.pdf + S-Oil7 DCTF.pdf
  6. Протокол испытаний с завода Dragon SN 0w30 для сравнения. Анализ относительно свежий. Dr. SN 0W30.pdf
  7. Сравнение с Shell не совсем уместно. Takayama - это маркетинговый обман(ИМХО). Что залито в этой канистре, знает только производитель ЭТОГО ПРОДУКТА, так сказать... Уверены ли вы, что рецептура замешивания не будет отличаться у каждой партии? Будут ли присадки или база одного и того же производителя? Я никого не пытаюсь убедить или как-то "унизить" данный продукт... Это мысли вслух. И, возможно, повод кому-то задуматься.
  8. Это бренд от завода блендера в городе Обниск. Раскручивается также, как и Rolf. По факту стратегия такая же, как у Totachi. Ничего нового не придумано. Достоверность написанного мной 100%. В недалеком прошлом работал у дилера Shell, где были партнерские отношения с представителями Обнинска. Линейка такова: Takayama. Rolf, Sintec. Как-то так. Расставляются в торговые точки под реал.
  9. Не могу ответить. Скорее будут новые.
  10. Сроки неизвестны. Цена дороже на 15 рублей.
  11. Возможно, но начиная с Восточной Сибири, народ к металлу относится лучше, чем к пластику. Менталитет....
  12. Пока нет. Ведем переговоры с заводом о выпуске линейки легкомоторки в жести. Две позиции уже сделали. И они есть на складах в России. Доступны для продажи. Но, скажем так, есть слушок, что будет проводится полный ребрендинг. По мере поступления информации, сообщу.
  13. В Новосибе свежих 0w30 нет. В ближайшие 2 месяца будут проводиться лабораторные анализы по отработке ci-4 10w40 100 м/ч и 250м/ч. Результаты выложу.

×
×
  • Создать...