Перейти к публикации

VVCH

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О VVCH

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Almaty
  • Масло
    Retro Canada

Старые поля

  • Авто
    Toyota LC 72

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    mare , здравствуйте, причём тут объёмное смешивание. При сливе старого масла , в двигателе ,останется не большой объём всякого дерьма , но его будет мало. Неужели этот остаток превратит 7 литров нового масла в кисель. Ладно когда меняется производитель, или чистую синтетику меняют на минералку, а тут KIXX чётко пояснил, - что оба масла полусинтетические. К сожалению масла KIXX 15 W 40, на данный момент, у меня нет, а то бы смешал обязательно. Для эксперимента. В магазине его пока нет, но обещают завезти. Сейчас езжу на HD 5w30 , жидковатое оно, но зиму обещают холодную , посмотрю как оно отраб
  2. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    mare Однозначно нужна промывка! Ибо состав и базовые основы разные! Ну нет, тут какая то путаница. Группа одна,- полусинтетика HD , только вязкость разная. Наверное и пакеты присадок различаются, но кажется мне , что они не должны выступать антагонистами. Производитель один, а он сам себе не враг. Хотелось бы всё таки пояснений от официального представителя.
  3. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    KIXX , спасибо за пояснения, но что всё таки с промывкой? Мыть или не мыть, при переходе с HD 5 W30 на HD 15w40.?
  4. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    KIXX , если не затруднит, кроме промывки , ещё внесите ясность,- на вашем фото вёдра с маслом HD 15w40 ( API CF-4 ) , помечены как полусинтетика, а в описаниях это масло идёт как минеральное. Так какое оно ? Именно на такое масло планировали перейти при летней эксплуатации наших машин.
  5. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Что то молчит представитель, ни про этикетку не ответил, ни про правильный переход , с промывкой или без, с зимнего на летнее масло. Занят сильно, наверное.
  6. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    KIXX , подскажите, если мы на лето будем переходить на другое масло, из линейки KIXX , например на HD 15W40, то промывать двигатели ,после остатков HD 5w30 стоит, или можно менять без промывки. ?
  7. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    fareastwood Может вы и правы, kixx действительно не дорогой, но у нас рядом Китай. а там делают всё и не важно чей это брэнд. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПРОДАВАЛОСЬ И ЦЕНА РАДОВАЛА ПОТРЕБИТЕЛЯ. А нам хочется хорошего масла и не за страшные деньги. Две машины прошли по 1000 км , за пару дней, вроде нареканий на масло нет, на горячих моторах , хотя масло кажется жидким. .Моторы не гремят, посмотрим на угар. Кстати от ЗИКА 5000 отказались из за угара и жидкого ( визуально ) состояния после нагрузок,
  8. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Не однократно указывалось, что на пластиковых канистрах этикетка вплавленная , а не приклеенная. Не хочется на левую продукцию нарваться, тем более ,что закупиться планируем с запасом.
  9. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Опять здравствуйте. Вот фото канистры с маслом KIXX , этикетка на ней приклеенная. Можно верить этому маслу или нет.
  10. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Спасибо за ответ. Канистра , действительно такая, как на фото, только цвет наклейки более зелёный и она приклеена на канистру, а не вплавлена. Для четырёхлитровой банки это правильно ? Масло на вид жидкое, как поведёт себя в моторах с не малым пробегом,- увидим чуть позже. Чем отличается Kixx HD от Kixx HD 1 ? Только повышенным классом ,- или есть ещё нюансы ? Кто у вас официальный дилер в Казахстане ,в Алматы есть представитель ?
  11. VVCH

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте, у нас есть в продаже моторное масло Kixx HD 5W-30 ( API CF-4/SG ). Расфасовка 4 л. Канистра серая, пластиковая. Но я не вижу этого масла и в такой таре на оф. сайте Kixx. Возник вопрос, что это за масло ,можно ли его использовать в джипах и легких грузовиках.? Двигатели дизельные. 1990 - 1998 годов выпуска. Масло планируется использовать в зимний период , температура бывает опускается до - 25 градусов С.

×
×
  • Создать...