Перейти к публикации

aldosik

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aldosik

  1. Здравствуйте,масло united ws.для акпп не хватает в канистре 1,5 литра из 4.крышка завинчена срок ему два года.можно ли его залить или ему уже конец пришёл?
  2. aldosik

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Спасибо за ответ.залью как посоветовали,там посмотрим)
  3. aldosik

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Господа,не подскажите что лучше для 2azfe с пробегом около 300 т.км. и жором почти три литра на 8000 пробе, обсуждаемое масло или Petro-Canada Supreme 5W-30 API SN (черная канистра) или Idemitsu 5W-30 API SN (Тайланд) ,вроде все до 1500р.за 4 л. укладываются.p.s. ветку прочел всю но так и не понял что лучше kixx или указанные мною масла.Буду благодарен ха ответы.
  4. Спасибо за ответы! Буду ориентироваться на таблицу и предпочту наверное Idemitsu ATF Type TLS-LV,люди здесь опытные наверное не ошибаются)
  5. Idemitsu ATF Type TLS-LV при 100 грал. 5.37 United ws 5.66 как у Вас в таблице.разница вроде небольшая....Idemitsu судя по тестам классная трансмиссионка,а уменя залита сейчас united ws вот и думаю оставлять или перейти на Idemitsu ATF Type TLS-LV.Сп заранее спасибо за ответы
  6. Спасибо за ответы.но вы мне так и не подсказали по поводу уже залитой ws united. На форуме обсуждались два типа этого масла для акпп ,а вот то которое на фото у меня ничего не нашел.
  7. Спасибо за ответ,по поводу еще одной замены я с Вами согласен так и собираюсь еще пару хотя бы...но ws менять на другую вязкость боюсь,акпп сложная и требует смазки,тут обсуждали вроде....хвалят масло идемитцу как замену тойтовской ws...вот и спрашиваю,кто что подскажет.
  8. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Авто.лексус ес 250 2013год. Купил три месяца назад пробег 128 000 км.несного пиналась коробка,в сервисе заменили масло залив аналог оригинала united atf ws,сбросил у официалов до зав.настооек,стало лучше немного.Вопрос как вы оцениваете масло united и какое может более качественное посоветуете из неоригинала WS? Может идемитцу или еще лучше,но обязательно ws ,эксперементы ставить не хочу.акпп шестиступка ведь.Спасибо всем заранее за ответы.

×
×
  • Создать...