Перейти к публикации

Makkiavelli

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Makkiavelli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    LC200

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В общем то это без разницы. Если из за оторванного клапана кончу мотор, куда мне обращаться? Как я понял Бренд не зарегистрирован раз есть параллельный импорт.
  2. Подделка что ли? Это в России не продается. Для Автобакаса походу делают в Китае подешевле, а нам чисто Японский продают.
  3. Чет вы меня запутали еще больше. Может Вам не стоит тут за Nitto или Юником отвечать? Заводы в Японии поставляют в Автобакс, потом с Китая поставляют в Автобакс... На Yahoo или Rakuten.пару предложений по 4tp-122
  4. Вы то все красиво пишите. Только сути нет. Автобакс такая же контора как у нас Гиперавто. А там и Машуму за Японию выдают.) Претензий к фильтрам нет, пока, но у меня сомнения и резонный вопрос. Гонят нам китайские фильтры с надписью джапан или реально для Японских автолюбителей Шанхай, для Русских Японское производство? (спасибо им конечно) А по поводу написать. Было время возили мы "Японский" чай из пыли дорог Китая) Волшебно фасуется это в Японии и пишите маде ин джапан... Мне ли рассказывать как это делается. Вон сколько Японских масел на рынке, заводов там стольк
  5. Да нет у меня выхода в Хабаровске. Через Ребят во Владивостоке всегда беру и масло сразу. Уже купил по дорогой... Коробки веселые Шанхайские. Сам видел в Японии. Поэтому тут покупаю с надписью маде ин джапан. Надеюсь что не просто для нас пишут, а настоящий продукт.
  6. Странно все. Я долго пользуюсь Nitto. Накатываю много между Хабаровском и Владивостоком. Конечно после замены на старый никогда не смотрел. Тут задумался. Вот еще на пост наткнулся. Но он старый... https://www.drive2.ru/l/462125837739623783/ Еще. Бакс начал расти, думал купить про запас себе, через ребят во Владивостоке штук 5. Так фильтра нет у поставщика! Когда будет не понятно. Хотя Японию же не закрывали. Че на вик переходит что ли...
  7. Приветствую. http://shell-group.ru/wp-content/uploads/2017/07/Spirax_S6_ATF_X_TDS-rus.pdf Такую предлагают в коробку лить. Подойдет на Toyota LC200 2014 г.?
  8. Makkiavelli

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Залез на сайт который на коробке написан. http://www.nitto-kogyo.co.jp/english/factory.html Получается у них два завода, один в Японии второй в Китае. Порылся на инджапане https://injapan.ru/auction/307214582.html Такой же опять сделан компанией (SHANGHAI NITTO FILTER CO.). И цена ниже. А вот в России japan. В чем прикол для внутреннего делать в Китае, а для экспорта в Россию в Японии.
  9. Makkiavelli

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Всегда пользовался Nitto, написано Made in Japan. Недавно довелось побывать в Японии, решил купить настоящий фильтр. Странная ситуация. Написано Шанхай, а на Российских ни слова. Спросил у продавца, говорит что все уже давно из Шанхая. Так что скоро и в России из Китая будет Нитто?

×
×
  • Создать...