Перейти к публикации

KDA

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О KDA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Total ecs 5w30

Старые поля

  • Авто
    citroen c5x7

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. KDA

    АЗС Shell

    Цели - езда в городе, в основном выходные дни без пробок и трасса многокилометровая.
  2. KDA

    АЗС Shell

    Думаю в МСК чем всё таки лучше заправлять турбового японца, остаться на шелл 98 или что-то другое из личного опыта порекомендуете ?
  3. KDA

    АЗС Shell

    Спасибо за ответ! В новый турбовый лексус рх лью.
  4. KDA

    АЗС Shell

    Shell 98, Москва, МКАД 49-й километр, 1
  5. KDA

    Какой бензин лучше?

    На лючке указано по русски минимум 95 бензин. в книге просто 95. Где лучше лить ? Лукойл продолжать или что-то порекомендуете ? Стоит в паспорт заглядывать перед заправкой ? Если да, на что внимание обращать? Заранее спасибо большое! Диллер кстати говорит лей обычный 95, но может диллер потом ждем меня на чистку или еще что-либо)
  6. KDA

    Какой бензин лучше?

    У меня сейчас второй автомобиль Lexus RX 300 2020г.в. Двигатель 8AR-FTS турбированный на 238 л.с. Цели для него - это максимальное качество топлива (живу в Москве). Что заливал: Лукойл экто 100, экто 95, евро 95. Нефтьмагистраль 100 - не понравился особо, будто за хвост тянули. Всё топливо лил на почти пустой бак (от лампочки). На Drive2 некоторые рекомендуют shell 95 их фирменный с присадками или 98 если найти его. Кстати 98 нашел на азс ЕКА около ТЦ Времена года на Кутузовском проспекте, но заправить не рискнул) Газпромнефть объезжаю сторон
  7. KDA

    Какой бензин лучше?

    Вопрос только, как 100 делают, не догоняют ли сильно присадками и не засрет ли он двигатель. Я в этом пока мало разбираюсь. Пользователь с Drive2, который много про топливо писал, говорит лучше лить 95 с присадками, нежели 100. Хотелось бы еще мнений услышать. Особенно от IliaP.

×
×
  • Создать...