Перейти к публикации

Denski

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Denski

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    Tlc 120

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Denski

    Toyota - антифризы

    Смысл промывки, если сливается чистый и заливаешь такой же антифриз..... После промывки pre mixed не стал бы заливать. Вода вся не сольётся.
  2. Denski

    Toyota - антифризы

    Решил не рисковать купил разбавленный, действительно не понятно, что это за концентрат.....
  3. Denski

    Toyota - антифризы

    Промывку скорее сделаю, нет особых сомнений, что там sllc, сомнения в части % концентрата. Все таки, чем лучше померить темпер кристаллизации/замерзания?
  4. Denski

    Toyota - антифризы

    Самое главное, что бы там был концентрат.
  5. Denski

    Toyota - антифризы

    Спасибо. То что на долив, внимание можно не обращать.... Зачем указывают тогда?
  6. Denski

    Toyota - антифризы

    В курсе, просо на банке написано для долива в связи с чем и уточняю. Кто то разбавлял его деионизир. водой 50/50? Вот и думаю может сдать его и купить разбавленный или рефрактометр покупать ). Антифриз "Toyota SUPER LONG LIFE COOLANT", 1л. (розовый) имеет температуру замерзания не выше -65 град. Цельсия. Если внимательно посмотреть на график зависимости температуры замерзания антифриза от его концентрации, то увидим, что так называемый «концентрат» содержит 65% собственно чистого концентрата и 35% деионизированной воды. Кстати, нигде на лицевой стороне бутылке не написано, что это концент
  7. Denski

    Toyota - антифризы

    Barmaley Залито на заводе в Prado 120 в 2008 году sllc исходя из цвета и года выпуска. Сейчас пробег 160 тыс км. Пришло время менять, купил 08889-80140 как концентрат,но на банке написано для полива... Вот и задумался. За все время добивал розовую, брал у дилера, порядка 1 л. Спасибо.
  8. Denski

    Toyota - антифризы

    Добрый вечер, уточните пожалуйста по 08889-80140, все таки можно раздобыть 50*50 водой и производить замену или только долив? А то купил 5 банок, и прочитал надпись на этикетке, только долив. Спасибо.
  9. В Голандии есть Eurol Super Lite и оно значится в списках допуска... Arctic не видел у них....
  10. Доброе утро, не совсем понимаю почему этого масла нет в списке допуска, например MB229.3..... Это масло выпускается только для России ? В Голандии про такое не знают.... Помогите разобраться пжл.

×
×
  • Создать...