Перейти к публикации

wayfarer

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wayfarer

  1. wayfarer

    Масла Aral

    Не зачем. на практике масло Арал показывает себя очень достойно, так что не извиняйся. Видишь, ты лишь поддался на провокацию, извини но ты не контролируешь себя в данный момент, так что не считаю нужным продолжать с тобой беседу.) Удачи тебе.
  2. wayfarer

    Масла Aral

    Я тебе как особо одаренному повторяю, что Один Вид Кастрола делается на заводе АРАЛ, тугой ты.
  3. wayfarer

    Масла Aral

    Насчет BP все таки сомневаюсь, не доверяю я вашим анализам, они лишь подтверждают ваши домыслы, но не объясняют правду.
  4. wayfarer

    Масла Aral

    Может и так, но ты не видишь с другой стороны, это как раз BP и Кастрол произвели на заводе арал. Кстати ты только что ответил на мой ответ более подробно, по поводу того что какой то один вид Кастрола производится на Арале.
  5. wayfarer

    Масла Aral

    Ты уверен что именно так?? и с чего взял? Если у них спецификации и допуски одинаковые, не значит что все одно и тоже. В зальцбергене находится завод, на которм делают масла SRS и Aral, и не думайте что одно и тоже. И даже если бы было так то все равно качество у обоих на высоте)) Второй завод в Гамбурге, там производят чисто Арал, он не такой большой как в Зальцбергене. Еще вопросы.
  6. wayfarer

    Масла Aral

    BP лишь владеет акциями, а завод как был так и остался на том же месте. И рыбе в воде не увидеть что птица летит по небу. Так что давай без предрассудков)
  7. wayfarer

    Масла Aral

    Ты туго думаешь, на вопрос есть ли свои мощности по производству масел?, ответ да!! не тупи если надо что то конкретнее, сначала обдумай хорошо в голове, сформулируй, а потом пиши)) буду ждать.
  8. wayfarer

    Масла Aral

    Воспринимаешь по своему, не более того. Ладно скажу уж вам, Один вид кастрола производится на заводе Арал, не могу сейчас уточнить какой именно. есть ли у него свои мощностя для производства масел? ответ да.
  9. wayfarer

    Масла Aral

    Не чем доказать. Если вы все такие "скептики", почему сразу же захавали все эти результаты?. И притормози, я не говорил что Арал - лучше всех в мире, это твои выдумки. Есть еще очень достойные масла SRS, Pentosin, Unil и т.д. Чересчур вы доверяете своим псевдо "гуру". Тот кто думает что он борется за добро, на самом деле поклоняется злу. Устраивают тут мышиную возню, а вы все собрались и очаровались,вот она истина. Ребята. надо тесты делать на более достойной лаборатории, и опять же с видео подтверждением всего сделанного, а то болтовней все могут заниматься. Амиго. Будет возможность сам пров
  10. wayfarer

    Масла Aral

    Нсчет собственных цитат, че над ними плакать надо? Да вы смотрю тут все такие здравые, ты уверен что это ваша лаборатория тестирует правильно?? Тесты эти не уместны, ибо делать надо видео репортаж, с пояснением че к чему и почему. Над вами вообще поражаюсь, выучили чуть чуть терминов и сразу же себя гуру возомнили. Однозначно форумчане хавают все))
  11. wayfarer

    Масла Aral

    Ваше мнение не объективно. Тому кому надо тот понял. У кастрола своего производства вообще нет. Возможно лишь в том случае, если кастрол платит аралу что бы какую то спец линейку масел под их именем выпускали. Не более того. А где кастрол производится? Не известно, то тут то там.
  12. wayfarer

    Масла Aral

    Я бы сказал что "наши" лаборатории не совсем точно могли анализы провести, и стоит ли им на самом деле доверять?Насчет кастрола ты конечно же преувеличил, так скажем слегка Хотя кастрол однозначно лучше мобила)) или когда как
  13. wayfarer

    Масла Aral

    Где закупали? Стоит ли доверять вообще этому тесту? 0w40 supersynt вообще нет уже такого. Сомнительны ваши "тесты".Все хавать и во все верить не могу.
  14. wayfarer

    Масла Aral

    У них полный цикл производства, начиная от обработки сырья до разлива. Может еще рассказать в каких пропорциях, все добавляется? Почему все надо разжевывать? Продукт однозначно качественный, и проверенный. И кто тебе вообще расскажет какие пакеты присадок, какой модификатор вязкости добавляют? Это тоже самое что если бы фокусник рассказал секрет своих трюков. Смысл понятен?
  15. wayfarer

    Масла Aral

    Современные автомобильные масла представляют собой смесь масляной основы, модификаторов вязкости и различных присадок. Базовые масла могут быть минеральными или синтетическими. Они определяют основные потребительские характеристики готового продукта. Дополнительные компоненты усиливают, ослабляют, стабилизируют существующие свойства и параметры масла или придают ему новые характеристики, необходимые для нормальной работы двигателя. Минеральные базовые масла производятся из сырой нефти путем ее очистки. Способов обработки сырья насчитывается несколько десятков, а нужная методика и п
  16. wayfarer

    Масла Aral

    На производстве был? Ты статью хотя бы полностью читал??? турборал, вряд ли весь чисто на пао и эстерах, грузовые двигатели большие, оборотов меньше, теплоотдача соответственно меньше, масла там нужны более густые. Хотя хз, может и полностью синтетика, надо проверить)) Субъективное мнение и не более того))
  17. wayfarer

    Масла Aral

    Вся продукция ARAL на ПАО и Эстерах, но HighTronic и BlueTronic с добавлением крекинга, соответственно MеgaTronic и SuperTronic без Гидрокрекинга!!! Все просто Если ты про Арал-синтез то это синтез Крекинга с ПАО и Эстерами. Всегда пожалуйста
  18. wayfarer

    Масла Aral

    Aral BlueTronic 10w40 ПАО с Крекингом соответственно.)) Масложор либо из-за некач. масла(низкая температура вспышки и т.п), либо неправильно подобранное масло, и соответственно из-за неисправности двигателя. Попробуй найти подходящее масло для своего двигателя. Скажи какой пробег у авто, может чем нибудь помогу тебе)
  19. wayfarer

    Масла Aral

    Пробег еще учитывать надо. Допуски и спецификации Aral SuperTronic G 0w30: ACEA A3/B3, A3/B4 API SL/CF BMW Longlife-01 MB-Approval 229.3/ 229.5 OPEL - GM-LL-A-025 OPEL - GM-LL-B-025 VW 502 00/ 505 00 Aral superTronic E 0w30: ACEA A5/B5 API SL ILSAC GF2 Насчет вязкозти не смущайся масло качественное соответственно более устойчиво к температурным и механическим перегрузкам. Большинство производителей пишут что у них "синтетика" на самом деле является ей лишь от части, так как основа у большинства это технология гидрокрекинга ( из сырой нефти), с добавлением ПАО (Полиальф
  20. wayfarer

    Масла Aral

    Теперь вот Aral high tronic 5w40 или super tronic 0w40. Для этого двигателя будет очень хорошо, заливай какое найдешь. Еще можешь купить SRS 5w40 если найдешь. Из очень дорогих масел подойдет Xenum VX5w30 или WRX 7.5w40. Удачи тебе.
  21. wayfarer

    Масла Aral

    Да без разницы какая машина, главное правильно подобрать, а так хоть для тазов Арал заливай(желательно) Скажи какой пробег у твоего авто, я тебе подскажу какой арал лучше подойдет.
  22. wayfarer

    Масла Unil

    Насчет того что пишут большинство производителей и что на самом деле вы правы, а вот насчет того что ни у кого нет масла на ПАО вы ошибаетесь, масло ARAL основа - это ПАО с добавлением Эстеров и соответствующих присадок. Без гидрокрекинга!!!

×
×
  • Создать...