Перейти к публикации

kamikadze

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kamikadze

  1. На холодную сильно заметно, при езде меньше. А что скажет на мой вопрос официальный представитель что выбрать EVO_VII ?
  2. Заливал Synpower FE 5W-30, но в один и разов не оказалось, взял MaxLife 5W-30 и двигатель уж громко стал работать, аж капец. На что перейти, зимой может и до -40 бывать, авто с прогревом, двигатель 2az-fe.
  3. А на данный момент что посоветуете? Из предпочтений Neste Pro F, Valvoline MaxLife FE или KIXX PAO?
  4. Ну судя по всему сейчас расход на 1000км примерно где то -120-150мл. Просто при данном масле то что залил уже сравнительно большой угар, под 200 мл на 1000км. Езжу смешанный тип, на трассе не более 120, не вжариваю, так если крайне крайне редко. Вот и хочу уйти, пусть на дороже но лучше масло.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста. Купил camry v30 2.4 4 года назад. Заменил сразу почти движок на контрактный и залил пару раз Масло Kixx G1 SN/CF 5W30 4л. Был жор примерно на 6-7 тысяч до минимума щуп уходил, покупал 4 литра, по этому щуп был не на максимуме. Потом перешел на Valvoline Synpower FE 5W-30 5 литров и проездил на нём 3 года. Заливал до максимума, оставалось чуть более полу литра в канистре, потом после 5 тысяч доливал оставшееся. Сейчас умельцы в магазине посоветовали Valvoline Maxlife 5w-30 раз типа жор, но после замены на холодную очень громко двигатель работает и
  6. Вот столкнулся с проблемой, что данное мало Valvoline MaxLife FE 5W-30 только под заказ, даже в Новосибирске у эксклюзивов оно на сайте не представлено. Вот и назревает вопрос, может остаться на Valvoline Synpower FE 5W-30 или уйти на что то к примеру Neste, KIXX или NGN или может, что хорошее сами посоветуете при всем вышеизложенном?
  7. Мне скоро надо долить литрушку. Лучше купить так же А3В4 или сразу FE? И по тех показаниям как масло, хорошее?
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста что заливать? Купил camry v30 2.4/ В самом начале после замены движка контрактного залил пару раз Масло Kixx G1 SN/CF 5W30 4л. Был жор примерно на 7-8 тысяч до минимума щуп уходил, покупал 4 литра, по этому щуп был не на максимуме. Потом перешел на Valvoline Synpower FE 5W-30 5 литров и проездил на нём 3 года. Заливал до максимума, оставалось чуть более полу литра в канистре, потом после 5 тысяч доливал оставшееся. Сейчас умельцы в магазине посоветовали Valvoline Maxlife 5w-30 раз типа жор, но после замены на холодную очень громко двигатель работае
  9. Есть автозапуск и настроен прогрев по температуре. Такая температура так то не всегда, просто изредка до такой температуры опускается. А так где то ниже -20 не часто опускается.
  10. Подскажите, а как на ваш взгляд такой вариант Valvoline Synpower FE 5W-30 ?
  11. Подскажите, почему именно 0W30? Просто прописано же вроде бы 5W30
  12. Добрый день, посоветуйте то же масло. Camry V30 2004 года, 2,4 японка Кемеровская область, зимой опускается температура до -45 летом +40 Заливал ProFix 5w30, но после прочтения анализов про него что оно замерзает на -34 желание отпало его брать.
  13. kamikadze

    Масла Autobacs

    Так где обещанные анализы? На рынок масло во всю хлынуло и стало продаваться понемногу, а как узнать, на сколько же оно хорошо? Может даже лучше ProFix?!

×
×
  • Создать...