Перейти к публикации

Deeeck

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Deeeck

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Zepro Racing 5w40

Старые поля

  • Авто
    AE86

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет, подниму свою тему пожалуй. В свое время благодаря форуму залил Зепро Рейсинг, Миллерс как то достать проблематичноя и сейчас тоже. Зепро Рейсинг в целом понравилось, но показалось пошумнее двигатель стал работать, чем до этого на 5в50 от Мобил. Но с другой стороны уже и неразберешь в масле ли причина, двигатель видавший виды сам по себе, но пока живет и радует, хоть и шумный. В целом тему поднял для того, чтоб узнать может еще какие-то интересные масла появились, за это время и сможете подсказать чего можно попробовать. Плюс узнать, чего в проти
  2. Приветствую! Уважаемый представитель Castrol, проверьте пожалуйста подлинность двух банок Castrol Syntrax Limited Slip 75W-140. DE01 0001060740 20/03/19 020900 DE01 0001060740 20/03/19 020919 И скажите пожалуйста, часто ли подделывают такого рода масла, так сказать не сильно ходовые как LS 75W-140?
  3. lzsound Спасибо большое за информацию. Сейчас пробую добыть Миллерс, если будут проблемы то возьму Идимитсу — с ним как то попроще в рознице.
  4. lzsound Спасибо за информацию. Т.е. все-такие можно опробовать Zepro Race 5w-40. Просто ораторы выше, я как понял предлагали более крепкие масла брать и судя по их сообщениям, Зепро будет не таким крепким. А вы говорите наоборот, что оно даже превосходит мb 229.5. Я немного запутался. И да, спасибо за предложенный вариант Миллерс, возможно и его опробую, много о них хорошего слышал, в особенности то, что один из немного брендов который льют в спорт машины.
  5. Pavel_NSK Masloboi Спасибо большой за столько подробные ответы. Спасибо отдельно за информацию про регулятор давления, тоже крайне важный аргумент. Вообщем остановлюсь тогда на предложенных вариантах, но если будут другие мнения, с радостью выслушаю.
  6. Masloboi спасибо за ответ. А почему именно допуск Mb 229.5, а не какой-либо японский? И почему то у нас многие льют w40/w50 .. а не 30 как в мануале) Вариант чуть приспортивленный Idemitsu Zepro Racing 5w-40 совсем не подходит?
  7. Приветствую и благодарю за такой полезный форум, делаете полезное дело. Вкратце по машине, многие про нее наверное слышали Sprinter Trueno AE86 (1984 г.), в свое время легендарным двигателем 4AGE 16v TVIS. На форуме уже были вопросы по этим двигателям, но более нового поколения, 20v они и мощнее и имеют другие параметры и другие рекомендации по маслу. В моем случае хотелось бы подобрать оптимальное масло под этот резвый, по прошлым меркам и верховой(8 000rpm) двиг и + мои условия, кручу его само собой частенько.. Машина частично нацелена на любительские трек-дни/дрифт, а это частые раб

×
×
  • Создать...