Перейти к публикации

Andrew_15

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Andrew_15

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Odessa
  • Масло
    -

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Galant

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Только что забрал машину с сервиса. Раскрутился болт шкива коленвала, как оказалось, 4g93 этим грешит. Очень нетипичная "поломка" и реально стук отдавал на 3-4 поршни. Только 3-й сервис это обнаружил, хотя на предыдущих мотор прослушивали и снизу и сверху... ппц. Предыдущие советовали залить густую полусинтетику и добавить присадку какой-то там кондиционер металла смт и ездить до капиталки. Я противник присадок, но когда мотор издавал посторонние звуки и шла речь о капиталке, то я был готов залить, стуканутому мотору уже не навредишь. В общем. Сейчас всё ок, стук вылече
  2. Господа, нуждаюсь в совете. Застучал поршень юбкой. Резко, буквально за одну поездку. В двух СТО мне настоятельно рекомендовали не лить синтетику больше. Только полусинтетику 40-ку (10w-40, 5w-40). И ждать капиталки. Стоит выбор: - Mobil Super 2000 x1 10W-40 - Aral BlueTronic SAE 10W-40 - Elf Evolution 700 STI 10W-40 Склоняюсь либо к мобил, либо арал: у первого есть голограмма, второе не шибко распространенноё меньше шансов подделки. А вот Элф и остальные кастролы, шеллы, ликви-молли не внушают доверия на полках магазинов.
  3. Двигатель, авто и погодные условия такие-же. Трассы примерно тоже 50/50. Но режимы езды не такие щадящие, пересел с более быстрой машины, теперь этого мотора не хватает. Чего скрывать, первые 3 месяца, пока тепло и сухо - кручу до усрачки, но уже понемногу начинаю успокаиваться. Пробеги примерно по 11к-14к в год. Только 95 бенз. Что до меня лили - не знаю. Вернее не уверен в правдивости информации. Двигатель прошел 350к+. Капиталился в 2010 году, пробег на тот момент не известен. В сервисе, после покупки, залили Elf Evolution 900 SXR 5w-30. За 7т.км. долил где-то 1,3л (на 8т.к.

×
×
  • Создать...