Перейти к публикации

kentuki

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kentuki

  1. Moreyro, это конечно хорошо! Читал что долги по авто кредитам большие сейчас у людей. Но как быть если у тебя нормальный доход, и ты можешь себе позволить кредит, но официальная з/п крайне мала. Поэтому и отослал заявку сразу во все банки на сайте автоконцерна. Какие положительно ответили, из них уже выбирал самый низкий процент.
  2. kentuki

    Покупка БУ авто

    Нужно иметь знакомого Гайца, чтобы машинку сразу же пробил) Хотя я ни разу с рук не покупал. Если честно даже не знаю, как это делается. Даже б/у в престиже брал, т.к. там салон это уже все проверил, плюс состояние автомобиля, плюс сделали предпродажную подготовку.
  3. Северянин, я про автосалон автоконцерн. В москве, кучин переулок. Изначально привлекло, что заявка во много банков, и информация о том, что кредит легче получить.
  4. Kater, заполни онлайн заявку в автоконцерне, в течении часа ответ дадут. Сейчас пишут, что от 4,9%. Я под 12 брал, по 2 документам. В любом случае, это лучше чем потребительский кредит с огромной переплатой. ES, там столько нервов оставишь, что 8 тысячам не рад будешь) Да и время...
  5. OlegArh, потому что з/п белая и черная сильно отличаются( Мне только в Автоконцерне дали кредит. Под 12% неплохо в принципе. Особо не придераются к справочкам, т.к. с кучей банков сотрудничают. А вот у официалов тяжеловато кредит получить.
  6. kentuki

    Лукойл Genesis когда дождемся?

    Скорее всего дженезис появится именно на фирменных лукойловских заправках. Хотя за рубежом продажи уже давно начались, и масло показало себя с лучшей стороны. Хорошо бы если б у нас появилось, да по ценнику адекватному.
  7. kentuki

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    doro6enko, какой пробег у эмэли? Если не малый то и через 7 моно менять. А вообще ничего удивительного друг не сказал, за рубежом во многих фирмовых СТО лукойл льют в бмв и мерины. В ОАЭ где премиум сегмент авто в основном, активно поставляется и продается лукойл.
  8. kentuki

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Vitek74, соглашусь. На ушатанном авто любое масло вылетит непонятно куда, т.к. там уже по движке плачет кап ремонт или замена. На пригодных для эксплуатации авто и лукойл не выгорает никуда, а по мощности и холодному пуску многим дорогущим брендам не уступает. А тогда смысл переплачивать и хаять?

×
×
  • Создать...