Перейти к публикации

pekk

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О pekk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    toyota0W20

Старые поля

  • Авто
    toyota rav4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Такой способ завершить тему?
  2. pekk

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Оптовик, подскажите пожалуйста, сканер это отдельное устройство или программа для телефона? Спасибо.
  3. В Автомаге распродажа масел в том числе и Мобил. Я покупал 0-20, но есть и другие, скидка получается если заказывать через интернет магазин Автомаг. Ответ приходит быстро, через несколько часов можно ехать забирать. Мобил 0-20 обошлось 2990 руб и еще фильтр в подарок.
  4. pekk

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Купил уже и залил. Купил в автомаге, официальный дилер как-никак. В следующий раз куплю как учили Shama Tok и medboris. А может и нет, масло вроде хорошее, мотор доволен, гадостью не пахнет, вообще почти ничем не пахнет, цвет как учили старшие товарищи. Но осадочек остался, а масло с центрального склада по номеру пробивается корректно, а буковки, которые надо, в ультрафиолете светятся? Номер на банке со штрихкодом это номер партии или номер упаковки?
  5. pekk

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Вопрос некорректный? Все в отпуске? ... Не там спросил?
  6. pekk

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Здравствуйте. Пытаюсь несколько дней купить 0W20 в разных магазинах АвтоМаг, Авто Русь, Лента, Ашан. В Ашане и Ленте нулевки нет как класса, в АвтоМаг и Авто Русь нулевки много но ультрафиолетом надписи не засвечиваются, номера партий из 12 цифр на офсайте не пробиваются: или в базе не значатся, или возникает надпись что велика вероятность подделки. Несколько банок попадалось с одинаковым номером, на них ультрафиолет работал но в базе тоже надпись что велика вероятность подделки. Что это тотальное палево или просто левый ввоз? Есть ли у кого-нибудь опыт покупки нулевки у этих ребят? Спасибо.

×
×
  • Создать...